Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Михаил Ефремов получил тортом в лицо

, ИА "Амител"
Коллеги поздравили актера с юбилеем, который он празднует 10 ноября
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Коллеги поздравили актера Михаила Ефремова с 55-летием, запустив в лицо именинным тортом прямо на сцене, сообщает Пятый канал.

Необычное поздравление произошло во время постановки "Чапаев и пустота" Павла Урсула по одноименной книге Виктора Пелевина. Ефремов исполняет в нем роль Чапаева.

"В самый неожиданный момент актер Павел Сборщиков, играющий в спектакле роль Сердюка, незаметно вынес прямо на сцену праздничный торт и запустил его имениннику в лицо", — рассказал PR-менеджер спектакля Константин Филиппов.

Юбилей Михаил Ефремов отмечает 10 ноября. К 55-летнему рубежу актер подошел со скандалом — россияне так возмутились его неоднозначным высказыванием об Украине, что предложили лишить Ефремова звания "Заслуженный артист России".


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

11.11.2018 10:20
Пионер

россияне так возмутились его неоднозначным высказыванием об Украине, что предложили лишить Ефремова звания "Заслуженный артист России".

Россияне? Или кучка швондеров-неадеквашек? Которые не понимают, что человек может иметь собственное мнение, пусть не совпадающее с генеральной линией квазигосударства, но собственное?

11.11.2018 10:30
Друг

Миша ,с Днем Рождения.Так держать !

11.11.2018 10:40
- гость -

Государство присудило ему звание заслуженного.А он отвернулся и надворничает.Поэтому предлагается лишить его этого звания.Пусть он имеет собственное мнение,но уже без государственных заслуг.В конце концов государство может признать свою ошибку?

11.11.2018 10:42
- гость -

Самое интересное что из этих "россиян", требовавших лишить Ефремова звания, один армян, другой хохол...

11.11.2018 11:19
- гость -

Михаилу Ефремову 55 лет, он 1963 года рождения.

11.11.2018 11:50
- гость -

мажор, алкаш, нигилист, неадекват
кулёк фекалий ему, а не торт)))

11.11.2018 12:20
- гость -

Депутаты это россияне? Или все же пятая колонна?

11.11.2018 12:32
Пионер

Государство присудило ему звание заслуженного.А он отвернулся и надворничает.Поэтому предлагается лишить его этого звания.Пусть он имеет собственное мнение,но уже без государственных заслуг.В конце концов государство может признать свою ошибку?


А как Вы думаете, звание народный артист дается за умение целовать попу или за актерский талант? И если за умение целовать попу, то почему у Вас еще нет этого звания?

11.11.2018 13:49
Пинеру

То есть,вы не почувствовали,что ефремов на украинском радио двигал языком так чтоб тамошним было приятно?

11.11.2018 15:37
Пионер

То есть,вы не почувствовали,что ефремов на украинском радио двигал языком так чтоб тамошним было приятно?

По Вашему я что-то должен чувствовать? Если Ефремов что-то где-то говорит? Милочка, да мне монопениссуально это. Вот Вас почему так возбуждает, что кто-то что-то там сказал, - непонятно.

11.11.2018 15:58
- гость -

Ефремов везде говорит то, что думает. если хотел бы - мог бы лизать как "говорухин-мигалков и компания" и получать плюшки. чёт я про его мигалки и дворцы не знаю.

11.11.2018 20:19
- гость -

Ефремов мозги пропил, добавить нечего.
А защищают его дешовки.

12.11.2018 15:29
- гость -

"Всего полвека прожито, а посмотри на рожу-то" так Гафт писал про его отца.