Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Икону для защиты от дьявольских козней привезли в Барнаул

, ИА "Амител"
Торжественная встреча иконы состоялась в Барнауле в пятницу, 9 ноября

В Барнаульскую епархию принесена икона священномученика Киприана и мученицы Иустины, сообщается на сайте Алтайской митрополии РПЦ, где также рассказывается история иконы и жизнь мучеников.

"С 9 ноября по 8 декабря 2018 года, по благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, в пределы Барнаульской епархии для поклонения верующих принесена икона священномученика Киприана и мученицы Иустины с частицами их святых мощей", — говорится в сообщении. 

Святыню доставили из Ташкента. Торжественная встреча иконы состоялась в Барнауле в пятницу, 9 ноября, в Покровском кафедральном соборе.

График пребывания иконы в Барнаульской епархии Алтайской митрополии:

1. Покровский кафедральный собор (Барнаул) — с 9 по 13 ноября

2. Иоанно-Богословский храм (Барнаул) — с 13 по 17 ноября

3. Александро-Невский собор (Барнаул) — с 17 по 21 ноября

4. Никольский храм (Барнаул) — с 21 по 23 ноября

5. Казанский храм (село Власиха) — с 23 по 25 ноября

6. Храм Петра и Павла (поселок Южный) — с 25 по 26 ноября

7. Храм Георгия Победоносца (Новоалтайск) — с 26 ноября по 1 декабря

8. Иверский храм (Белоярск) — с 1 по 3 декабря

9. Вознесенский храм (Заринск) — с 3 по 7 декабря

10. Храм Святого Духа (поселок Тальменка) — с 7 по 8 декабря


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

11.11.2018 12:21
- гость -

Теперича больше Путин на Алтай не приедет?

11.11.2018 12:58
Пионер

Шел 21 век..

11.11.2018 13:03
- гость -

Похоже не работает...

11.11.2018 13:07
- гость -

Нет никаких перспектив у России при такой дьявольщине

11.11.2018 13:56
911tm

Таскают мертвечинку...

11.11.2018 14:20
Митенька ржевский

Читаем Г.Л. Олди "Армагеддон был вчера" и ужасаемся, как точно автор(ы) всё предвидели...

11.11.2018 14:37
- гость -

уже помогает!
так мало чертей отписалось

11.11.2018 14:53
злой пенсионер

Икону для защиты от дьявольских козней привезли в Барнаул.В Москву надо было везти эту икону и ходить там с нею около Кремля и госдуры,чтоб "гарант" и депутаты (типа "слуги народные" новых дьявольских козней против народа не придумали.А ВООБЩЕ КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ПУТИН ТО НА АЛТАЙ К НАМ ПОЕДЕТ?????.ВЕДЬ ВОН КАКАЯ МОЩНАЯ ЗАЩИТА ТЕПЕРЬ У НАС (ПРОТИВ "КОЗНЕЙ ДЬЯВОЛЬСКИХ",ПОДИ ТЕПЕРЬ И НАШИ ДЕПУТАТЫ ОТ ЕД.РОССИИ СБЕГУТ ИЗ БАРНАУЛА????.ЧТО ДЕЛАЕТСЯ,ЧТО ДЕЛАЕТСЯ.!!!!.

11.11.2018 15:15
- гость -

Замучили Дьявольские козни, спасу нет! Пойду приложусь к иконке.

11.11.2018 15:40
Сталинский Сокол

Как же ты Прав Злой Пенсионер!!! И с юмором у тебя все в порядке, И правду сегодняшних дней ЗРИШЬ!!!!

11.11.2018 16:22
112

Вычищать надобно от Скверны Барнеаполь
Сущности дьявольские изгнать из Политоты
Призвать Святых Архангелов
Построить Храм Божий
Построить мост Блаженный для колесниц
Построить Эскалатор в небо для летучих кораблей

11.11.2018 16:45
- гость -

11.11.2018 14:37
- гость

Черти у тебя в голове сидят. Иди лечись.

11.11.2018 17:00
- гость -

да ну её к чёрту! в России меньше 3% ходит в церковь, в США 70%, в Украине 35%- потому стукач михайлов и бесится с автокефалией, что потерял половину паствы и денег.

11.11.2018 17:53
- гость -

Пионер и злой пенсионер,отрекитесь от сатаны.

11.11.2018 18:49
- гость -

12;21 +++++++++++++

11.11.2018 20:35
могиканин

и как эту новость комментировать,что бы срок не схлопотать?

12.11.2018 08:26
- гость -

Защитная икона Касперского?

12.11.2018 12:20
- гость -

Ничего не напишу, т.к. хочется только матерки.