Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин и Трамп встретились в Париже на церемонии памяти погибших

, ИА "Амител"
Отмечается, что Путин прибыл на церемонию последним из зарубежных гостей
Фото: Ludovic Marin/Pool Photo via AP

Фото: Ludovic Marin/Pool Photo via AP

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп встретились у Триумфальной арки Парижа, где началась церемония памяти погибших в Первой мировой войне, они обменялись рукопожатием, передает ТАСС.

Отмечается, что Путин прибыл на церемонию последним из зарубежных гостей. Мероприятие началось после его приезда. Всего на церемонию приехали представители десятков других стран, в том числе канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

После церемонии лидеры соберутся в Елисейском дворце по приглашению президента Франции Эмманюэля Макрона.

Встреча Путина и Трампа запланирована на саммите G20, который пройдет с 30 ноября по 1 декабря в Буэнос-Айресе.

Путин и Трамп планировали встретиться в Париже, о чем представители России и США предварительно договорились во время визита в Москву помощника президента США Джона Болтона. Позже встречу отменили. Сообщалось, что это сделали по просьбе Макрона. Он не хотел, чтобы эта встреча затмила мероприятия к столетию Первой мировой войны.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

11.11.2018 20:51
- гость -

Одинокая Россия желает познакомиться................

11.11.2018 20:52
- гость -

На фото ВВП на коленях стоит?

12.11.2018 08:32
- гость -

фотка зачетная

12.11.2018 08:48
- гость -

Да, уж, ждал "за углом" пока все соберутся, а взгляд такой заискивающий...

12.11.2018 09:07
- гость -

какие насмешливые взгляды в след)))

12.11.2018 09:12
- гость -

Хохлопитеки, а чего Петро грустит?

https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1599838.jpg

12.11.2018 09:21
гость

Гаврила слыл Наполеоном
И снизу руку подавал

12.11.2018 11:09
- гость -



Хохлопитеки, а чего Петро грустит?
Пригожинского раба сразу видно, как что не так, сразу надо тему на Украину перевести)))

12.11.2018 11:12
- гость -


12.11.2018 11:09
- гость -


Ты задницей не подмахивай. На вопрос отвечай. Отчего Петро взгрустнул?

12.11.2018 11:28
- гость -

Ты задницей не подмахивай. На вопрос отвечай. Отчего Петро взгрустнул?
Стыдно за ВВП ползущего на коленях)))

12.11.2018 11:40
- гость -


12.11.2018 11:28
- гость -


Мыслительный процесс рано утром, это не твое. Не утруждай голову больше. Задам пару вопросов, но ты можешь не отвечать, по ранее указанной причине. Почему ВВП стоит на коленях, а без него церемонию не начинали? Почему Трамп с ним поручкался, а Петро нет, хотя Петро чуть ли не самым первым прибыл?

12.11.2018 12:01
- гость -

Надо было вытянуть Трампа, опрокинуть его прогибом и занять его место! я бы так сделал

12.11.2018 12:06
- гость -

Мыслительный процесс рано утром, это не твое. Не утруждай голову больше. Задам пару вопросов, но ты можешь не отвечать, по ранее указанной причине. Почему ВВП стоит на коленях, а без него церемонию не начинали? Почему Трамп с ним поручкался, а Петро нет, хотя Петро чуть ли не самым первым прибыл
Мне абсолютно пофиг на Петро))) Меня забавит ВВП ползущий на коленях и усмехающиеся взгляды ему в след)))
Молодец 11.80*3=35.40 руб. ты уже заработал, давай еще один комент, еще 11.80 заработаешь.