Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Какие улицы отремонтируют в Барнауле в 2019 году: карта

, ИА "Амител", Вячеслав Кондаков
Большая часть денег уйдет на проспект Ленина

В Барнауле обсудили планы по ремонту дорог на 2019 год, в том числе в рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". На него из федерального бюджета будет выделено 580 млн руб., из краевого — 158 млн, из городского — 90,3 млн рублей. Осталось подготовить проектную и сметную документации. Среди крупных работ — реконструкция улицы Попова от Власихинской до Трактовой. Это займет два года. Еще один серьезный проект — строительство дороги по ул. Солнечная Поляна от ул. Жасминной до ул. Энтузиастов, а также капитальный ремонт проспекта Ленина. Все дороги — смотрите в нашей карте.


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

13.11.2018 08:31
- гость -

Еще один серьезный проект — строительство дороги по ул. Солнечная Поляна от ул. Жасминной до ул. Энтузиастов, а также капитальный ремонт проспекта Ленина. Все дороги — смотрите в нашей карте.


И где это на вашей карте?

0  0
13.11.2018 09:05
- гость -

ага. И Попова от Власихинской до Трактовой что -то на карте не увидела. И что означает - реконструкция? Просто дорожное полотно отремонтируют или все таки будет открыта вторая часть с другой стороны от трамвайных путей?

0  0
13.11.2018 11:48
nes07

А Пролетарская от Красноармейского до Радищева?

0  0
13.11.2018 11:55
lol

Как то странно исчезла С. Западная ото всюду, хотя в плане на этот год была! Интересно, деньги на нее выделялись и куда они делись?)))

0  0
13.11.2018 12:10
Анна

Улица Лениногорская в ужастном состоянии. Не первый год жалобы и все без результатов

0  0
13.11.2018 13:55
- гость -

А сколько денег уйдет на переделку того , что сделали в этом году и предыдущие годы?

Перекрестки ул. 280 летия Барнаула и ул. Попова, ул. Антона Петрова и ул Островского?
( не каждый водитель рискнет переехать трамвайные пути на этих перекрестках ).
Пешеходный на против дома по ул.Попова 98 (до ремонта 2018 года был плохой , а стал еще хуже)

0  0
13.11.2018 16:14
- гость -

АМИК поднимите пожалуйста вопрос: малая Малахова, пересечение с Балтийской. Раскопали яму для прокладки труб в августе месяце. яма до сих пор там ))) проезд полностью перекрыт. Для выезда на Балтийскую приходится либо через дворы протискиваться, либо через кольцо на Власихинской ехать. Что за беспредел?
Еще одна яма это Э. Алексеевой-80 гвардейской дивизии. Откапиталеная дорога не простояла даже 2 лет, раскопали месяц назад и закапывать также похоже не собираются.

Безалаберность наших обслуживающих организаций просто поражает!

0  0
13.11.2018 18:05
- гость -

Беляева ждет ремонта.

0  0
Загрузка...