Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Квартиру с сауной и пробковыми полами продают в Барнауле за 17,3 млн руб.

, ИА "Амител"
Жилье площадью 230 квадратных метров находится рядом с парком "Изумрудный"

Фото: avito.ru

Пятикомнатную квартиру площадью 230 квадратных метров продают в центре Барнаула за 17,3 миллиона рублей, сообщается на сайте avito.ru.

Жилье расположено в элитном кирпичном доме по улице Ленской. Планировка: пять комнат, в том числе две детских комнаты; кухня-студия; гардеробная, два просторных санузла, две ванных комнаты, прачечная, сауна из древесины кедра, лоджия с панорамными окнами и видом на парк "Изумрудный".

"В квартире сделан дизайнерский ремонт, использованы только экологически чистые материалы: пробковые полы, натуральный камень и дерево кедра, стены расписаны ручной росписью под индивидуальный заказ", — отмечает автор объявления.

Дом расположен на огороженной территории. Здесь имеется беседка с зоной барбекю, детская площадка, подземная парковка.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

13.11.2018 08:39
месный

аааа... дом на костях который. интересно почему никто не присел до сих пор за строительство этого дома в этом месте

0  0
13.11.2018 08:52
- гость -

Сельский ампир

0  0
13.11.2018 09:09
- гость -

вот почему в большинстве подобных квартир такой отвратительный дизайн?

0  0
13.11.2018 09:16
- гость -

13.11.2018 09:09
- гость -

Какие хозяева, такой и дизайн.

0  0
13.11.2018 09:23
- гость -

кто ж теперь такое чудо-юдо то купит да за такие деньги?

0  0
13.11.2018 09:27
Бабуля

дом на месте ,где были сараи больничные с холерными больными?

0  0
13.11.2018 09:30
A1isa


13.11.2018 09:09
- гость -

потому что местные дизайнеры действительно считают себя дизайнерами )))

интерьер=пещера+замок+все что было модно 20 лет назад

0  0
13.11.2018 10:05
- гость -

Не понравилась квартира, избыточная пестрота и нет уюта. Со вчерашней квартирой, в которой есть вкус и стиль, рядом не стояла

0  0
13.11.2018 10:27
- гость -

фу. спасибо. блеванул

0  0
13.11.2018 11:26
- гость -

Цыганщина

0  0
13.11.2018 12:37
- гость -

не квартира, а дом отдыха "Колхозник"...

0  0
13.11.2018 13:07
- гость -

сделал фото:"рыбий глаз"
получилось вырви глаз

0  0
13.11.2018 14:00
- гость -

не первый год продают.

0  0
13.11.2018 19:12
- гость -

вот живут 4 человека, максимум
зачем такие объемы в квартире?
мания величия?
еще в своем доме можно как-то понять, но в квартире...

0  0
14.11.2018 11:32
гостья

действительно! Для уборки такой квартирами надо содержать штат прислуги

0  0
Загрузка...