Константин Меладзе рассказал, как отбирает участников в шоу "Голос"

Он отметил, что люди выбирают не голос, а человека

12 ноября 2018, 21:17, ИА Амител

Фото: wmj.ru

Композитор и один из наставников шоу "Голос" Константин Меладзе рассказал, чем руководствуется при отборе участников в свою команду. Желание повернутся к певцу на "Слепых прослушиваниях" должно возникнуть автоматически, сказал он в интервью "Известиям".

"Нужно не заставлять себя нажимать кнопку, рука сама должна автоматически потянуться к ней. На подсознательном уровне необходимо почувствовать своего артиста", — цитирует издание слова Меладзе.

По словам композитора, он не торопился с набором команды, а старался дождаться артистов, с которыми "мог бы что-то сделать" в шоу. Работая с участниками, Меладзе, по его словам, обращает внимание на харизму певца и его жизненный путь.

"Люди выбирают не голос, а человека, артиста. Разве у Бернеса был сильный голос? А у Утесова или Шульженко? А с их популярностью сейчас мало кто сравнится", — добавил наставник.

Издание напоминает, что вместе с Меладзе в новом сезоне шоу команды собирают лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров, певица Ани Лорак и рэпер Баста. По итогам пяти "Слепых прослушиваний" осталось всего шесть мест в командах наставников.

Агутин считает, что шоу "Голос" нужно на время закрыть

Также он добавил, что на месте создателей шоу полностью бы обновил состав жюри

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров