СМИ: ученые заявили о стремительной гибели Земли из-за схода Луны с орбиты

Столкновение земного спутника с астероидом обрекло человечество на долгую и мучительную смерть, убеждены астрофизики

13 ноября 2018, 09:34, ИА Амител

Фото: artfile.me

Астрофизики заявили, что Земле и ее жителям грозит гибель из-за столкновения Луны с астероидом, которое произошло в минувшем месяце. Об этом пишет VistaNews.

По словам экспертов, первыми признаками начала Армагеддона якобы стали изменения климата и наводнение в Иордании. "Благодаря наклону Голубого шара в 23 градуса, который обеспечивает присутствие Луны, в мире наблюдаются плавные смены времен года. Сейчас климат коробит во всех уголках Земли", — пишет издание.

В сообщении сказано, что скоро спутник Земли "сбежит от планеты", из-за чего вода с экватора устремится к полюсам, и десятки государств затопит в результате наводнения. "Массовые смерти людей начнутся, когда Голубой шар завалится на бок, познакомив весь мир с понятием полярных дня и ночи", — добавляет издание. Южные и Северные регионы планеты в таком случае будут необитаемыми из-за холода, а на экваторе возникнет невероятная жара. Также люди якобы будут погибать от голода из-за того, что источники пищи выгорят или окажутся под водой или льдом.

В сообщении сказано, что выжившие земляне должны не допустить варварство, мародерство и убийства, и тогда они смогут жить дальше на новой Земле. "Иначе в Солнечной системе, а, возможно, и во всем Млечном Пути, больше не останется обитаемых планет", — заключает портал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров