В Барнауле пройдет мастер-класс по нестандартному маркетингу

Участники мастер-класса Романа Тарасенко получат инструменты для достижения своих бизнес-целей

15 ноября 2018, 09:00, ИА Амител

22 ноября 2018 года в Барнауле в ИД "Алтапресс" пройдет мастер-класс Романа Тарасенко, соучредителя и генерального директора Krostu.com, соучредителя Clientomania.com, лектора Клуба Клиентов Альфа-Банка, "Нестандарт. Делаем маркетинг по-другому". Мастер-класс проходит в рамках проекта Alfa Business Week* при поддержке Альфа-Банка.

Мероприятие адресовано владельцам, собственникам, генеральным директорам, директорам по маркетингу, руководителям отделов продаж и маркетинга, бренд-менеджерам и продакт-менеджерам, а также всем тем, кто хочет сделать маркетинг по-другому.

В ходе мастер-класса участники разберут стандартные и нестандартные подходы в маркетинге, в том числе 3 ключевых стратегии и 16 целей в маркетинге, получат инструменты для достижения своих бизнес-целей.

Вся представленная информация базируется на маркетинговых коммуникациях, анализе конкурентов, клиентов и элементах позиционирования.

Регистрация и подробности — на сайте мероприятия.

Мастер-класс состоится по адресу: г. Барнаул, Издательский дом "Алтапресс" (ул. Короленко, д.107). Начало мероприятия в 14:30.

Начало регистрации участников в 13.30.

*Альфа Бизнес Уик – прим.ред.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров