Двухуровневую квартиру с библиотекой продают в Барнауле за 11,5 млн рублей

Жилье площадью 193 квадратных метра находится на улице Анатолия

15 ноября 2018, 07:03, ИА Амител

Фото: avito.ru

Пятикомнатную квартиру в двух уровнях площадью 193 квадратных метра продают в центре Барнаула за 11,5 миллиона рублей, сообщается на сайте avito.ru.

Жилье с эксклюзивным дизайнерским ремонтом находится в кирпичном 10-этажном доме по улице Анатолия. Автор объявления отмечает, что из окон квартиры открывается красивый вид на город и реку Обь.

Территория дома находится под видеонаблюдением, при входе в подъезд находится консьерж. Квартира оснащена сигнализацией. Имеются два парковочных открытых места.

На первом этаже квартиры находится просторная гостиная с зоной отдыха, кухня с выходом на лоджию, ванная комната. Также имеется отдельная спальня с выходом на лоджию, с которой открывается вид на город.

Лестница, соединяющая уровни квартиры, выполнена из натурального дерева. На втором этаже находится холл с библиотекой, две спальни, санузел с душевой кабиной.

"В квартире выполнен отличный ремонт в классическом стиле, применены качественные экологически чистые дорогостоящие материалы. Современные полы выполнены из дубового штучного паркета, стены из Ривъеровской штукатурки, и все это специально для ценителей особенного, качественного и индивидуального подхода к жизни", — отмечает продавец.

Элитную квартиру в "древнегреческом стиле" продают в Барнауле за 11,5 млн

Жилье площадью 120 квадратных метров находится в монолитной высотке на Змеиногорском тракте

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров