Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Краснеть придется: фотографии самой сексуальной россиянки по версии Maxim

, ИА "Амител"
Блогер Наталья Краснова заняла первое место в рейтинге журнала Maxim

Фото: instagram.com/krasnovanatasha

Уроженка Челябинска Наталья Краснова заняла первую строчку рейтинга самых сексуальных женщин по версии читателей журнала Maxim. На втором месте расположилась супермодель Ирина Шейк, на третьем — ведущая и блогер Анастасия Ивлеева. 

Наталья Краснова ранее играла в КВН, а сейчас она ведет блог в Instagram и YouTube-шоу "В постели с Красновой". Также Наталья известна тем, что задала вопрос Владимиру Путину на "Прямой линии" о блогинге как о "полноценной профессии".

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

19.11.2018 11:27
Жоржик

Давно не покупаю Максим, у них девки вечно кривые какие-то. Похоже у главреда проблемы с ориентацией. данная дама тому подтверждение.

19.11.2018 12:07
Кристи

Жоржик, а кто в твоем вкусе? Людка с 5 этажа?! Наталья реально не просто кукла , а красивая, смелая, дерзкая, умная и остроумная)))) это ОБРАЗ современной красивой женщины, а не просто баба с сисяндрами))) за этим, плиз, в секс-шоп

19.11.2018 12:26
- гость -

тетка как тетка... самая обычная, если тюнинг убрать

19.11.2018 13:25
- гость -

чот походу у нее все время голова болит

19.11.2018 13:37
Жоржик

Кристи, вот как раз дама с фото, та что с 5-го этажа, никчемная кукла. Таких понтующихся кукол в Барнауле как грязи. Ни внешности, ни мозгов, одни бесполезные понты. В моем вкусе много женщин, из известных например это Джессика Альба, Натали Портман. Есть еще много кто, но тебе их имена ничего не скажут.

19.11.2018 14:11
- гость -

Это же Волочкова в молодости...

19.11.2018 14:23
Олег

в МЕТРО девушки попадаются много краше этой. Я уже давно научился сквозь косметику видеть - у нее крочковый нос, тюнинг губы. Только фигура хороша и то грудь явно силиконовая - прям шарики, неестественно. давно пора привыкнуть что в этих конкурсах побеждают по-кумовству, никак не по красоте.

19.11.2018 17:14
Локи

Почему-то, чем выше место в рейтингах всяких, в т.ч. у этого самого максима, тем рожа глупее...?

19.11.2018 17:44
Андрей

У меня жена красивее...а главное доступнее...)))

19.11.2018 17:54
Сосед

а главное доступнее...)))

Подтверждаю!

19.11.2018 19:38
- гость -

Журнал Maxim не прав ........ Страшная какая.....

19.11.2018 22:41

НИ ОДНОЙ нормальной фотки. А за остроумие в "Максим" можно весь КВН поместить, не только Юльку Михалкову

19.11.2018 22:43
Шуршик

Со всеми комментами согласился- бы, но как-то всё не по доброму, по злому как-то всё, ребята.... Да только суть дела не меняется: мне тоже интересно по каким вкусовым критериям эти милые барышни лучшие? Красивых женщин на Руси конечно есть у нас, много всяких и разных....Кому-как, а мой эталон и красоты и обаяния и сексуальности Ирина Салтыкова( На днях в программе Д.Д. была с Серовым - от времени только хорошеет!)А?... Любую "мочалку за пояс заткнёт". Конечно предпочтения у всех разные, и кто-нить да повторит слова из Эзопа" лиса увидев высоко на ветке спелый виноград сказала что он зелен" И даже если красота страшная сила, кто-то ей всё таки красные флажки расставляет сегодня.........................

19.11.2018 23:10
- гость -

да ну я столько не пью

19.11.2018 23:23
Шуршик

Пригляделся: это-ж стоматолог с 20-й ГП! Вытряхнуть вас до нитки полная боевая готовность............................

19.11.2018 23:28
Игорь

Юля Михалкова лучше.

20.11.2018 03:59
- гость -

Нос-то у неё не Айс!))

20.11.2018 14:20
жорик

Какая то нарисованная, груди на разных фото разные или есть или нет.
Татуировка сначала справа, потом слева. походу и её нет.

20.11.2018 16:36
Олег

Журнал Maxim не прав ........ Страшная какая.....