Стильный образ: модные тенденции вечерних нарядов для встречи Нового года

В тренде — природная цветовая гамма, к которой относятся: коричневый, зеленый, желтый

20 ноября 2018, 14:24, ИА Амител

Понемногу мы приближаемся к самому долгожданному событию — встрече Нового 2019 года. Для большинства женщин это настоящее испытание, ведь к нему необходимо тщательно подготовиться и решить, что надеть или приготовить на праздник, чтобы привлечь счастье и успех. Для этого потребуется составить свой образ, соответствующий всем современным тенденциям моды.

Прежде всего, нужно определиться, в каком цвете встречать 2019 год. Ключевые слова в названии символа нового года — "желтая" и "земляная". Следовательно, именно таким оттенкам и нужно отдать предпочтение. В тренде — природная цветовая гамма, к которой относятся: коричневый, зеленый, желтый.

Модные стилисты рекомендуют трендовый оттенок желтого "пряная горчица". Это великолепный, насыщенный и экзотичный цвет, добавляющий яркому новогоднему образу шик и харизму. Также отличной альтернативой желтому станет золотой, который сделает женщину звездой новогодней вечеринки. Можно остановить свой выбор на красном, синем, фиолетовом или оранжевом. Однако, выбирая платье в такой цветовой гамме, помните о том, что природные оттенки нужно использовать в ансамбле с золотом, хотя бы в виде акцентов.

 

Помимо этого, есть еще некоторые рекомендации по выбору модного и стильного лука. Пожалуй, лучшим нарядом для празднования Нового года считается платье. Можно подобрать любой фасон, идеально подходящий вам по фигуре. К примеру, романтичным девушкам подойдут расклешенные и легкие платья, а вот женщинам с волевым характером следует присмотреться к свободному фасону наряда.

Не менее актуальным остается классическое сочетание юбки и блузы. Но при этом можно разнообразить привычный комплект игрой оттенков. Так, выбрав горчичную атласную блузку, дополните ее лимонной пышной юбкой.

Большой популярностью пользуются также брючные костюмы, к которым можно подобрать несколько модных аксессуаров.

Правильно подобрать новогодний наряд очень важно, ведь он должен помочь привлечь счастье, богатство и удачу в новом году.

А в этом году удача обязательно улыбнется тем, кто найдет свой новогодний образ в ТРЦ Пионер и будет участвовать в розыгрыше ценных призов*. Нужно всего лишь обменять чеки на общую сумму 3000 руб. от покупок в торговом центре (кроме гипермаркета ЛЕНТА) на купон и прийти на праздничный розыгрыш 22 декабря в 15.00 на фудкорт ТРЦ Пионер. Там пройдет шоу-программа и будут подарки к новому году. А главный приз IPHONE X.

ТРЦ Пионер
г. Барнаул,
Ленина проспект, 102в
Сайт
ВК
Инстаграм
ОК
*Сроки проведения и условия акции на  сайте  и по тел . +7 (3852) 29-04-15

Цвет, прически, аксессуары: как и в чем встречать год Желтой Свиньи

Рассказываем, какого цвета выбрать наряд, какие подобрать аксессуары и какую выбрать прическу для встречи 2019 года

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров