Хаски получит порядка 6 миллионов рублей во время своего ареста

Деньги выручили с продаж билетов на концерт в поддержку рэпера

26 ноября 2018, 14:48, ИА Амител

Фото: sochi.com

Арестованный рэпер Хаски (Дмитрий Кузнецов) получит порядка 6 миллионов рублей, которые удалось собрать в ходе продажи билетов на концерт в его поддержку. Об этом пишет "Лента.ру", ссылаясь на радио "Говорит Москва" и организатора концерта, гендиректора лейбла Booking Machine Илью Мамая.

Он рассказал, что купить билеты на концерт можно было на двух сайтах. При этом на одном из них билеты закончились еще вечером, а на другом — в три часа ночи. "Выручку можно посчитать любому человеку, умножив количество проданных билетов на цену билета", — добавил Мамай.

По его словам, вместимость "Главклуба" составляет три тысячи мест, а стоимость билетов начиналась от двух тысяч рублей. Артисты принимают участие в концерте бесплатно, подчеркнул Мамай.

Напомним, 24 ноября рэпер Оксимирон анонсировал концерт в поддержку арестованного Хаски. В мероприятии также согласились поучаствовать Баста и Noize MC. Концерт пройдет 26 ноября в московском клубе "Главклуб Green Concert".

Рэпера Хаски арестовали 22 ноября на 12 суток из-за попытки выступить перед фанатами на крыше чужой машины в Краснодаре. Инцидент произошел после того, как в местном клубе без объяснения причин отменили выступление Хаски. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров