СМИ: Канделаки подарила несовершеннолетнему сыну жилье за 100 млн рублей

Пентхаус находится в одном из элитных районов Москвы

29 ноября 2018, 15:02, ИА Амител

Фото: vladtime.ru

Генеральный продюсер канала "Матч ТВ" Тина Канделаки подарила своему 16-летнему сыну Леонтию пентхаус площадью 340 квадратных метров. Об этом пишет StarHit.

Журнал отмечает, что расположенное в одном из элитных районов Москвы жилье обошлось Канделаки в 100 миллионов рублей. Апартаменты были куплены несколько лет назад, но переоформить их в собственность сына она решила недавно.

Сама Канделаки не комментирует информацию о передаче жилья сыну. Издание добавляет, что кроме пентхауса у нее также есть дорогой особняк в поселке Шелестово. Дом площадью 480 квадратных метров строили три года. По данным, размещенным на сайте поселка, он находится в 24 километрах от МКАД по Калужскому шоссе и насчитывает 56 домовладений. В базе ЦИАН минимальная стоимость коттеджа в Шелестово начинается от 20,5 миллиона рублей.

Канделаки воспитывает двоих детей, которые появились в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. С ним она развелась в 2010 году. В 2014-м продюсер вышла замуж во второй раз — за предпринимателя Василия Бровко.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров