Смертельное массовое ДТП произошло на Чуйском тракте в Алтайском крае

Трагический инцидент произошел в Тальменском районе

04 декабря 2018, 11:33, ИА Амител

Фото: vmemoriz.ru

Массовое ДТП с участием четырех автомобилей, произошедшее в Тальменском районе, унесло жизнь человека, сообщили в краевой ГИБДД.

В ведомстве уточняют, что авария случилась около 07:00 на 169 километре Чуйского тракта, когда водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Solaris, двигаясь со стороны Барнаула в направлении Новосибирска, пошел на обгон и выехал на встречную полосу.

В итоге он не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом Hyundai County под управлением водителя 1972 года рождения, который двигался в попутном направлении, а также автомобилем Nissan X-Trail под управлением водителя 1974 года рождения, двигавшегося во встречном направлении.

"В результате автомобиль Nissan X-Trail от удара откинуло в кювет. После чего произошло столкновение автомобиля Hyundai Solaris с Fiat Ducato под управлением водителя 1982 года рождения, двигавшегося в попутном направлении", — добавляют в полиции.

Водитель автомобиля Hyundai Solaris в результате полученных травм скончался на месте происшествия до приезда медиков. Пассажир автомобиля Fiat Ducato — мужчина 1980 года рождения — с различными телесными повреждениями был госпитализирован.

Выясняются все обстоятельства случившегося.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров