TED: Бизнес-мероприятие нового формата пройдет в Барнауле

Формат TED-выступлений известен уже давно: это краткий и емкий стиль изложения для идей, достойных распространения

07 декабря 2018, 13:36, ИА Амител

11 декабря 2018 года в кинотеатре Пионер идеями для развития бизнеса будут делиться 5 спикеров. Реальный нетворкинг, включенность зала, практическая полезность, диалог с участниками мастер-класса. Теоретический материал в лучших принципах TED-презентации (аббревиатура от англ. technology, entertainment, design; технологии, развлечения, дизайн) — американский частный некоммерческий фонд, известный прежде всего своими ежегодными конференциями — прим.ред.) и практика игрового нетворкинга, закрепление полученной теории. Все спикеры — практики. Их опыт и знания подтверждены годами успешной предпринимательской деятельности. Темы партнёрства, команды, любви, личного бренда и вовлечения с новой стороны. 

Спикеры мероприятия: хэдлайнер мероприятия Нелли Путилина — директор собственной РR-студии, эксперт по формированию личного брендинга и пиара для предпринимателей и всех желающих, Анна Даренко — совладелица маркетингового агентства, управляющая медицинским центром Леге Артис.  Евгений Лузин — предприниматель, спортсмен, путешественник, владелец спортивного магазина. Павел Локтионов — эксперт по командообразованию, специалист Владислав Бермуда — эксперт по кроссмаркетингу № 1 в России.

Мероприятие выполняет в том числе благотворительную функцию. Часть денежных средств от мероприятия будет передана команде волонтеров больничных клоунов для работы с детьми в больнице.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров