В сети появились новые снимки застолий Цеповяза в колонии

Снимки были сделаны с 2014 по 2017 год

07 декабря 2018, 17:22, ИА Амител

Фото: sibreal.org

В сети появился ролик с новыми снимками застолий Вячеслава Цеповяза, который отбывает 20-летний срок в амурской колонии строгого режима. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на Youtube-канал Сергея Перина.

В описании к ролику говорится, что фото Цеповяза, который с другими людьми находится на изобильных застольях либо на природе, были сделаны в период с 2014 по 2017 год.

"Особо опасный преступник несет тяжелое наказание, кушая пищу из ресторана, живя в индивидуальном бараке, проводя время с коллегами за беседой и спортом, но вот вопрос — это и есть справедливое наказание?" — задается вопросом автор записи, ранее уже публиковавший видео из амурской колонии.

Напомним, в начале ноября снимки из колонии, на которых Цеповяз позирует с мобильником, крабами, шашлыком и красной икрой, взывали громкий скандал. Следователи возбудили в отношении сотрудников колонии уголовное дело о превышении полномочий, главу управления ФСИН по Амурской области привлекли к строгой дисциплинарной ответственности, ряд сотрудников были наказаны.

Сам осужденный заявлял о поддельности снимков. По его словам, они были опубликованы на фоне его бракоразводного процесса и раздела имущества с Натальей Стришней.

Цеповяз отбывает срок по делу о массовом убийстве в станице Кущевская. Осенью 2010 года там нашли тела 12 человек, включая четверых детей. Виновными в преступлении признали главаря Кущевской ОПГ Сергея Цапка и членов его банды.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров