Звезда "Кавказской пленницы" рассказала о домогательствах Гайдая

Инцидент произошел после празднования дня рождения актера Александра Демьяненко

08 декабря 2018, 05:07, ИА Амител

Фото: eanews.ru

Актриса Наталья Варлей рассказала о случае домогательства со стороны режиссера Леонида Гайдая на съемках фильма "Кавказская пленница". Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на kp.ru.

В автобиографии "Канатоходка" артистка отметила, что инцидент произошел после празднования дня рождения актера Александра Демьяненко, когда Гайдай решил проводить Варлей до гостиницы. Режиссер должен был пойти в свой номер к супруге Нине Гребешковой, но вместо этого он якобы зашел в комнату Варлей и решил остаться.

"И мы сели: я на краешек стула, а Леонид Иович в кресло у окна — напротив. Ситуация была более чем неловкая..." — пишет актриса.

Она отметила, что спустя некоторое время в номер зашла Гребешкова и, увидев происходящее, молча ушла к себе. После этого Гайдай якобы резко закрыл дверь и попытался поцеловать Варлей.

"Я была девушка цирковая, сильная, с моментальной реакцией, поэтому в одну секунду я Гайдая не только оттолкнула, но и вытолкала из номера, закрыла дверь и заперла ее на ключ", — написала артистка в автобиографии.

Она отметила, что после инцидента режиссер объявил ей, что ее роль в картине будет озвучивать другая актриса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров