Продолжается подключение к теплу жилых домов в Барнауле после аварии

Работы идут в штатном режиме

09 декабря 2018, 13:21, ИА Амител

Фото: 21.rodina.news
Фото: 21.rodina.news

В Барнауле продолжается подключение к теплу жилых домов, ранее попавших под отключение в результате коммунальной аварии. Работы идут в штатном режиме.

На 12:00 к отоплению был подключен 31 многоквартирный дом, 210 частных жилых домов, 2 детских сада, 2 школы, колледж и общежитие.

Напомним, в Октябрьском районе Барнаула вчера, 8 декабря, произошел порыв теплотрассы по адресу: ул. Водопроводная, 142. Под отключение попали 55 многоквартирных домов и частный сектор.

В настоящее время управляющими компаниями ведется подомовой обход, усилен контроль температурного режима в помещениях. В случае возникновения сложностей при подключении жилых домов, помощь управляющим компаниям готовы оказать районные администрации и управление ГОЧС города.

В воскресенье, 9 декабря, в 9:00 утра тепло начало поступать в жилые дома. По всем вопросам подачи тепла жителям, попавшим под отключение, необходимо обращаться в администрацию Октябрьского района по телефону 247-498, в единую диспетчерскую службу города 299-188, а также управляющие компании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров