Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: задержанная в США россиянка Бутина готова признать себя виновной

, ИА "Амител"
Приговор россиянке могут смягчить при сотрудничестве со следствием

Фото: investigaterussia.org

Россиянка Мария Бутина, задержанная в США по обвинению в работе иноагентом, согласна признать себя виновной по ряду пунктов. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на ABC News и соглашение Бутиной со следствием.

Бутиной грозит до пяти лет тюрьмы, но приговор могут смягчить при продуктивном сотрудничестве со следствием.

Канал отмечает, что соглашение подписали 8 декабря, его должны представить на следующем заседании суда 12 декабря. Адвокат россиянки Роберт Дрисколл отказался комментировать документ.

Ранее обвинение и защита сообщили о переговорах касательно сделки обвиняемой со следствием, они заявили, что "оптимистично" настроены относительно возможного соглашения сторон.

На время рассмотрения вопроса о сделке со следствием россиянка останется в заключении.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

11.12.2018 08:48
- гость -

Молодец Бутя, сдавай их всех!

11.12.2018 08:49
- гость -

Под пытками признание выбили, почему Россия не протестует, ведь девушка не виновна?!

11.12.2018 08:55
- гость -

08:49
- гость -
Под пытками признание выбили

Всего лишь грин-картой под носом провели. Ведь всем известно, что любой путиноид при виде грин-карты теряет волю.

11.12.2018 08:57
- гость -

Всего лишь грин-картой под носом провели. Ведь всем известно, что любой путиноид при виде грин-карты теряет волю.
----------
Для этого они и "работают". Накопить денег, купить недвижимость на западе и свалить из роиссии.

11.12.2018 09:16
гость

Просто ее пытают американским гражданством, злодеи!

11.12.2018 09:19
- гость -

11.12.2018 08:55
- гость
11.12.2018 09:16
гость
Всё в "точку"!!!!

11.12.2018 09:20
Евгений

С адвокатом с такой фамилией каши не сваришь...

11.12.2018 09:26
- гость -

И после этого продолжайте рассказывать страшные сказки про тоталитарный российский УФСИН и суд, и приводить как пример для подражания американские "демократические институты".

11.12.2018 09:31
- гость -

11.12.2018 08:49 - гость -

Что-то я не вижу демонстраций наших левозащитников у американского посольства, не публиковались гневные письма покойной Алексеевой и нынесидящего Пономарёва. Ах, да. она же не против Путина выступала, не русофобствовала, в храмах не плясала, её права защищать не нужно. В защите прав нуждаются только белоленточники да украинские террористы.

11.12.2018 09:42
- гость -

Да ладно вам. Просто у человека работа такая была - опасная. Отсидит за шпионаж, вернется обратно в Россию, премию получит и будет у нее все хорошо. А Путин в отместку пиндосовского шпиона поймает и надеюсь будет пытать.

11.12.2018 09:49
- гость -

09:31
- гость -
Ах, да. она же не против Путина выступала

Вот видишь, ты нет такой глупый.

11.12.2018 09:51
- гость -

09:42
- гость -
А Путин в отместку пиндосовского шпиона поймает и надеюсь будет пытать.

Пытать предоставлением гражданства, а шпион будет искренне хохотать.

11.12.2018 09:55
- гость -

Ах, да. она же не против Путина сосала

11.12.2018 10:00
- гость -

ой как распереживались по судьбинушке Машки

11.12.2018 10:13
гость

чайку алтайского травяного ей с Родины в термосочке ещё не передали?)

11.12.2018 10:58
Борис

Получит гражданство США после страшных моральных "пыток" и будет плевать на дурдом в котором живут ее родители, если только "Новичка" ей с родины не привезут.

11.12.2018 11:12
- гость -

Гондурас в огне

11.12.2018 11:33
- гость -

машка хочет домой к папику торшину- соскучилась по старпёрам

11.12.2018 11:52
Димитрий

Она знает, если признает навязанную ей вину, то сразу 120 лет тюрьмы впаяют.

11.12.2018 14:21
- гость -

Ничего ей не впаяют, если сдаст всех грушников за границей - останется в Америках на ПМЖ, и будет жить в ус не дуя. И плевать ей на эту страну...