Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девочка в Барнауле обожглась в луже с кипятком

, ИА "Амител"
По факту получения ребенком ожога назначена доследственная проверка

Фото: barnaul.org

Доследственную проверку проводят в Барнауле в связи с получением девятилетней девочкой ожога ноги в луже.

Как сообщили в краевом управлении Следственного комитета, днем 10 декабря в районе поселка Восточный девочка получила ожог ноги, наступив в лужу с кипятком, которая образовалась в результате коммунальной аварии.

Ребенка доставили в больницу. Правоохранители выяснят все обстоятельства произошедшего.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

11.12.2018 09:28
- гость -

горячая лужа кипятка дымится - издалека видно
ребенок в 10 лет шлепал по лужам специально или плоховидящая

11.12.2018 09:36
- гость -

естественный отбор

11.12.2018 09:44
Гость

Откуда вы знаете, может там скользко после аварии или идти негде. Интересно другое, почему лужа не остыла на морозе, значит продолжает бежать кипяток?

11.12.2018 09:47
- гость -

по радио говорили, что малолетка сэлфиться полезла...

11.12.2018 10:03
- гость -

Откуда вы знаете, мы и предполагаем..

11.12.2018 10:14
- гость -

Так этой лужи там быть не должно. Остальное - лирика. Сама, не сама, толкнули, упала - это не отменяет факта .... соответствующих служб. А то у нас как обычно "самадуравиновата".

11.12.2018 10:18
- гость -

я извиняюсь девочка-то совсем плохая? если кипяток на улице в мороз не заметила.

11.12.2018 10:33
- гость -

Товарищи, вспомните себя в 9-10 лет (!), все лужи, все сугробы, все ямы излажены были!

11.12.2018 11:23
- гость -

10.33, это точно) теперь будет эта девочка лужи обходить стороной