"А можно все и сразу?": как сэкономить время и нервы

Рассказываем, как сохранить новогоднее настроение в декабрьской суматохе

13 декабря 2018, 09:00, ИА Амител

Сейчас актуальный вопрос для большинства жителей нашего города — где и когда всем сразу купить подарки на Новый год и как при этом не застрять на полдня в пробках? Как сохранить новогоднее настроение в декабрьской суматохе?

На все вопросы есть один ответ: приезжайте за подарками в ТРЦ GALAXY.* Здесь представлены разнообразные магазины  на любой вкус и кошелек, где можно найти подарки абсолютно всем, кого вы хотите порадовать в Новый год. В GALAXY еще и упакуют ваши подарки бесплатно**.

Мечта любого автомобилиста, бесплатная теплая двухуровневая парковка в ТРЦ, — приятный бонус к вашему активному шопингу.

А после покупок выбирайте, куда направитесь отдыхать — в кинотеатр, ресторан, на каток или в огромный город развлечений для всей семьи. Удовольствие и эмоции на любой возраст можно найти в одном месте.

Перед Новым годом GALAXY традиционно приглашает на праздничную программу для детей и взрослых. Подробнее о мероприятиях можно узнать на сайте торгового центра.

 И ещё одна приятная новость напоследок: С 28 по 30 декабря 2018 года торгово-развлекательный центр GALAXY продлевает свою работу до 23:00. Чтобы точно вам успеть приобрести своим любимым лучшие подарки.

* — ТРЦ Галактика

** — Ознакомиться с условиями проведения акции можно по ссылке

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров