Елочка и так жить нельзя: высказывания с Алтая вошли в ТОП лучших фраз-2018

Федеральное издание высоко оценило заявления, сделанные в нашем крае

18 декабря 2018, 11:49, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru, Бийское телевидение
Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru, Бийское телевидение

Фразы, произнесенные на Алтае, но получившие всероссийский резонанс, вошли в список лучших цитат уходящего года по версии Lenta.ru.

Накануне издание собрало высказывания этого года, которые нашли очень большой отклик в умах россиян. Здесь и заявление депутата Леонида Слуцкого, который прокомментировал обвинения в домогательствах к журналисткам, и слова министра труда и занятости Саратовской области Натальи Соколовой, которая прославилась после того, как ответила на вопрос, как можно питаться на прожиточный минимум в 3500 рублей, и высказывание главы департамента молодежной политики администрации Свердловской области Ольги Глацких с ее "государство не просило вас рожать".

Вошли в ТОП и слова, произнесенные на Алтае.

Так, по достоинству было оценено заявление нынешнего губернатора Алтайского края Виктор Томенко, который, говоря о проблемах региона, емко заметил: "Все у нас хорошо, но дальше так жить нельзя".

Ну и, конечно же, не осталось в стороне высказывание бийского пенсионера, которого попросили озвучить мнение о городской новогодней елочке.

"Елочка мне нравится?": бийский пенсионер матом ответил на вопрос о елочке

В вышедшем в эфир сюжете рассказывают про "лесную красавицу" и сообщают историю ее появления

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров