Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Элитную квартиру с четырьмя лоджиями продают в Барнауле за 9,5 млн рублей

, ИА "Амител"
Жилье площадью 142 квадратных метра находится в кирпичной высотке на улице Партизанской

Фото: avito.ru

Четырехкомнатную квартиру площадью 142 квадратных метра продают в центре Барнаула за 9,5 миллиона рублей, сообщается на сайте avito.ru.

"Дизайнерская элитная квартира с изолированными спальнями и двумя санузлами. Встроенная мебель, четыре лоджии, одна из которых теплая, кондиционеры во всех комнатах", — отмечает автор объявления.

Жилье расположено на 12 этаже кирпичной высотки на улице Партизанской. Имеется парковка, в подъезде — консьерж.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

19.12.2018 08:36
месный

чё за мода на висячие унитазы пошла, фарфор не металл на излом он никакой или это унитаз для анорексичек, нормальному мужику присесть страшно, отломится нахрен

19.12.2018 08:45
- гость -

Это эксклюзив для инстаграмщиц.

19.12.2018 09:17
- гость -

А вот меня у меня вопрос "зачем в туалете стул?"

19.12.2018 09:26
- гость -

стулом подперли дверь для съемок дабы она закрывается сама
висячие унитазы выдерживают не менее 400 кг ну если мужик весит 410 то да трындец белому другу
с учетом что купили не китай и устанавливали не чучмеки

19.12.2018 09:30
месный

19.12.2018 09:26
- гость -

Вот вот с учётом того....

А если учесть что статическая нагрузка в 400 это одно а динамическая, эт другое, которая в момент приседания возникает, эт как присесть ещё, вот там походу стулчег для этого и стоит опираясь на него медленно, плавненько неспеша приседать на унитаз чтоб не отломилсо случайно. С другой стороны - нахрен этот геморой, чё нормальных напольных ненашлось

19.12.2018 09:39
ПлохойХорошийЗлой

"...а динамическая, эт другое,..."
____________

думаю, динамическая нагрузка, создаваемая Вашей жопой способна не то, что подвесной - напольный унитаз разломить. Поэтому Ваше все - это дырка в полу - тут точно не проломите, потому как подразумевается бесконтактный способ дефекации

19.12.2018 10:03
- гость -

19.12.2018 09:26
- гость -

Ну видно же, что дверь открывается в другую сторону, так что вопрос по поводу стула актуален.

Может унитаз и выдержит, а вот крепеж как, надежен, мы не знаем кто его монтировал?

19.12.2018 10:09
- гость -

ни разу у знакомых ничего не отваливалось, люди среднестатистические от 60-100 кг, подруга вообще на него залазиет лампочку в подвесном потолке меняла

19.12.2018 10:12
- гость -

для таких как местный -только дырка в полу зловонная ,с мухами и лопух сорванный в канаве..

19.12.2018 10:14
- гость -

че лопух? шишки пусть берет

19.12.2018 10:14
- гость -

19.12.2018 10:09
- гость -

Да твоя подруга поди весит кг 50 с мешком картошки

19.12.2018 10:18
- гость -

твоя подруга поди весит кг 50
данная инсталяция смотрится более эстетичнее и невесомее и.. вообще красиво

19.12.2018 10:39
- гость -

Я не могу понять цимесс в таких площадях с такой высотой потолков !!!! Как кроты, ей же ей.

19.12.2018 11:21
- гость -

Такое впечатление, что комментаторы не видели нормальных унитазов. Другой вопрос - Лампа КЛЛ над душевой лейкой!!! Самоубийцы? Кто делал проект, а монтаж? Что за "профессионалы"? Не дай бог капля попадет на лампочку или пар, капля (а это вопрос времени). Готов поспорить, что ни УЗО, ни выравнивания потенциалов там нет. Ведь есть требования закона, а в этом решении ни красоты ни толку, а дел на копейки.

19.12.2018 11:28
- гость -

Такое впечатление, что комментаторы не видели нормальных унитазов
нас расскусили.. мы все вчера вернулись с тайги..агаага
а вы тут за самого умного ? да?

19.12.2018 11:29
- гость -

Ведь есть требования закона ссыль киньте ответ типа гугл в помощь не проканает

19.12.2018 12:14
Бырма_глот

Шкура тигра у постели... Насмешили с утра)))