Женщина в Горно-Алтайске жестоко избила подругу металлической кружкой

В результате потерпевшая получила черепно-мозговую травму и перелом носа

21 декабря 2018, 14:22, ИА Амител

Фото: bloknot-volgodonsk.ru

Конфликт между двумя ранее судимыми женщинами в Горно-Алтайске привел к возбуждению уголовного дела в отношении одной из них.

Как сообщили в республиканском МВД, данные об инциденте поступили от жителя региональной столицы. Когда полицейские приехали по указанному адресу, в доме горожанина находилась потерпевшая — ранее судимая 47-летняя жительница села Кызыл-Озек.

Она пояснила, что травмы получила в результате ссоры с бывшей подругой. Согласно предварительной информации, потерпевшая приехала в гости к пожилому горожанину. Через несколько часов к мужчине также пришла и ее бывшая подруга — ранее судимая 44-летняя жительница села Майма.

"В доме у горожанина между сельчанками произошла ссора, в результате которой жительница Маймы кулаками и металлической кружкой нанесла несколько ударов по голове и лицу потерпевшей. Осмотрев сельчанку, медики обнаружили у нее черепно-мозговую травму и перелом костей носа. В медицинском учреждении женщине была оказана необходимая помощь. Подозреваемая была задержана и доставлена в отдел полиции", — говорится в сообщении.

Женщина призналась в содеянном и попыталась объяснить свой поступок неприязненным отношением к бывшей подруге.

По данному факту возбуждено уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров