Потепление после серьезных морозов ожидают в Барнауле к Новому году

Вся следующая неделя обещает быть холодной

23 декабря 2018, 06:01, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Шестидневная рабочая неделя перед Новым годом в Барнауле обещает быть холодной, но к празднику в краевой столице станет теплее. Таков предварительный прогноз на конец декабря в нашем городе.

Так, согласно данным регионального Гидрометцентра, в ночь на 24 декабря в Барнауле похолодает до -27...-29 градусов. Днем в понедельник будет -21...-23 градуса.

Ранее в алтайском ЦГМС порталу Amic.ru сообщали, что, по предварительным данным, такого рода погода продержится в краевой столице до 27 или даже до 29 декабря.

Это подтверждает и информация ресурса gismeteo.ru. Согласно этому прогнозу, вплоть до 29 декабря в краевой столице будет морозно и в основном без осадков.

30 декабря погода начнет меняться. Ожидается снег и потепление днем до -12 градусов. 31 декабря ночью в городе будет -14 градусов, днем ожидается -11 градусов. 1 января в краевой столице ожидается до -15 градусов.

При этом 31 декабря и 1 января прогнозируется снег. Более точный прогноз на Новый год будет опубликован на следующей неделе.

Читайте также в сюжете: Новый год - 2019

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров