Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пациента после трепанации черепа бросили на пол на разодранный матрас

, ИА "Амител"
На том самом разодранном матрасе Сергей, как он сам говорит, провел несколько дней
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Корреспонденты Daily Storm приехали в Челябинскую область к Сергею — пациенту больницы Усть-Катава, перенесшему трепанацию черепа. Мужчину положили на разорванный матрас прямо на полу медучреждения.

"В тот момент, когда наши ребята находились в палате Сергея, туда прибыла комиссия из Челябинска. В их присутствии парень заявил, что лечения, пока СМИ не подхватили его историю, не было: "таблетки и уколы" начались только после вмешательства журналистов", — говорится в кратком обзоре на канале издания. 

На том самом разодранном матрасе Сергей, как он сам говорит, провел несколько дней. В больнице уверяли, что пациента положили туда на время уборки его палаты.

Как отмечают иные источники, после того, как на Сергея пару дней назад обратили внимание местные СМИ, сотрудники больницы организовали травлю самого пострадавшего.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

26.12.2018 18:08
- гость -

Главного врача менять надо.

0  0
27.12.2018 00:39
- гость -

уже обсосали все сто раз, и выплюнули - пациент - псих, матрасы разодрал сам.. Кому интересно - тем на пикабу..

0  0
27.12.2018 03:16
Кира

И опять и снова никому, ничего не будет! Тысячная мерзкая, бесчеловечная история которая ничем не закончится. И снова врачи будут выть , что их гнобят и ущемляют! И снова найдутся заступники! Все.

0  0
27.12.2018 06:47
гость

Вот они - наши врачи во всей красе. Кто нибудь уже найдет, наконец, управу на этих бестыжих упырей-дармоедов. Куда СК смотрит?

0  0
27.12.2018 07:37
- гость -

читайте комментарий "- гость - 27.12.2018 00:39" новость уже далеко не новая. Как всегда СМИ освещают только одну сторону вопроса а о сути ни слова. Пациент - псих, матрасы разодрал сам.. Кому интересно - тем на пикабу..

0  0
27.12.2018 08:31
- гость -

Вот они - наши врачи во всей красе. Кто нибудь уже найдет, наконец, управу на этих бестыжих упырей-дармоедов. Куда СК смотрит?

Вот они - наши пациенты во всей красе. Кто нибудь уже найдет, наконец, управу на этих бестыжих упырей-дармоедов. Куда СК смотрит?

0  0
27.12.2018 08:41
- гость -

Товарищи нытики, лечитесь в Германии, Израиле и США! Не ходите к врачам в России, не портите нервы!

0  0
27.12.2018 10:06
Жоржик

27.12.2018 08:41
- гость -

Правильно ! И всем нашим "врачам" пинка под зад, пусть идут трусами торговать на базар. На большее они не способны. Врачей нет у нас, вообще. Столкнулся с такими в нашей больнице РТП, так что новости совсем не удивлен.

0  0
27.12.2018 10:19
ИГ

Зачем гнать на врачей?? пациент тоже может гнать. он по-моему и гонет

0  0
27.12.2018 16:44
КрошкаРу

Врачи его прооперировали, вылечили, жив-здоров и хорошо.
Кто должен в медучреждение кровати и матрасы покупать, врачи вскладчину или все таки минздрав?
Кто должен открывать новые больницы, если мест в старых не хватает?
Врачи виноваты, что люди вынуждены лежать в коридорах и переполненных палатах? Нашли "упырей-дармоедов", молодцы, нечего сказать. Мозгов как у рыбки у некоторых.

0  0
Загрузка...