"За год Барнаул стал красивее": Дугин поздравил всех горожан с Новым годом

Он пожелал, чтобы в каждой семье царила любовь и согласие

29 декабря 2018, 09:51, ИА Амител

Глава Барнаула поздравил жителей города с наступающим 2019 годом и Рождеством. Видеообращение градоначальника опубликовано на официальном сайте мэрии.

"За год наш родной Барнаул стал заметно красивее и ухоженнее. Вместе с вами мы строили дороги, приводили в порядок дворы, обустраивали дорогие нашему сердцу уголки нашей краевой столицы", — сказал глава города на фоне Молодежного театра Алтая и здания под шпилем.

Сергей Дугин поздравил барнаульцев с завершением строительства Нагорного парка и набережной у реки Обь. Градоначальник отметил, что впереди еще очень много работы, и власти надеются на поддержку жителей. В 2019 году в Барнауле продолжится строительство школ, детских садов и ремонт дорог, благоустройство дворов.

"Каким будет следующий год, во многом зависит от нас самих. В краевой столице живут трудолюбивые, талантливые и целеустремлённые люди. Город растет и хорошеет благодаря вам, уважаемые земляки. Спасибо каждому из вас за неустанный труд, любовь к родному городу, стремление сделать его еще более комфортным и ухоженным. Объединив усилия, мы обязательно этого добьемся, сможем решить самые важные задачи. Искренне желаю, чтобы 2019-й наполнил нашу жизнь радостными событиями, стал годом новых свершений, исполнения всех желаний. Успехов вам, здоровья, благополучия, счастья и добра!" — говорится в новогоднем обращении главы Барнаула.

В прошлом году Сергей Дугин поздравлял горожан на фоне Кремля, обещая им, что в 2018 году в краевой столице продолжится реализация приоритетных федеральных проектов по ремонту дорог и благоустройству. Горожан ждет строительство новых школ, реконструкция исторических объектов, а обустройство городских парков выйдет на новый уровень.
 

Читайте также в сюжете: Новый год - 2019

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров