Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жена тульского экс-губернатора продает квартиру с прислугой за 2 млрд руб.

, ИА "Амител"
Стильная отделка от именитого английского дизайнера удовлетворит требованиям самых взыскательных знатоков

Жена бывшего тульского губернатора Владимира Груздева продает 759-метровую квартиру в доме 8С4 в Гранатном переулке в Москве, сообщает Telegram-канал "Футляр от виолончели".

Апартаменты на Патриарших прудах занимают 1 и 2 этажи, есть фитнес-зал, баня, личный кинотеатр, гигантский камин, постирочная и комнаты слуг. Стоимость — 2 млрд рублей.

Лот 61922. В объявлении о продаже говорится следующее: "В одном из самых лучших домов столицы, в комплексе "Гранатный палас", к продаже предлагается роскошный 2-уровневый дуплекс общей площадью 759 кв.м. Стильная отделка от именитого английского дизайнера Kelly Hoppen удовлетворит требованиям самых взыскательных знатоков. Для наибольшего комфорта и экологичности были использованы только самые современные и качественные материалы, в том числе ценные породы дерева и мрамор. Первый уровень представляет собой гостевую зону. Здесь расположены тренажерный зал для занятий фитнесом, библиотека с камином, кинотеатр, бар, гардеробная, кухня, оборудованная техникой от ведущих мировых производителей, обеденная зона, помещение для завтраков, постирочная, 2 с/у и комнаты для персонала. На собственном лифте можно подняться на второй уровень, где находится жилая приватная зона с продуманной и очень удобной планировкой. Просторная основная спальня располагает мужской и женской гардеробной. Хамам, в ванной комнате, имеет отдельный выход на балкон. К услугам будущих жильцов также 3 гостевые спальные комнаты с собственной ванной и гардеробной. Изюминкой этого великолепного объекта, безусловно, является зона СПА, оборудованная по последнему слову техники. Баня, снежная комната, современный джакузи, бар, специальные помещения для релакса и отдыха, все это позволит полноценно восстановить силы после сложного дня. Стильная и очень дорогая итальянская мебель наверняка придется по вкусу будущим жильцам. Террасы на каждом из уровней позволят отлично провести время с друзьями и близкими погожим теплым вечером. К услугам жильцов библиотека, сигарная комната, салон для дам, СПА, бассейн, фитнес и игровая комната. Огороженный внутренний двор обеспечит безопасность, а великолепный ландшафтный дизайн позволит с комфортом проводить время на свежем воздухе. Имеется машиноместо место в подземном паркинге. Ближайшие станции метро — Баррикадная, Краснопресненская, Тверская".


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

9.01.2019 12:10
BLATNOI

Жена тульского экс-губернатора продает квартиру со слугами за 2 млрд рублей

СО СЛУГАМИ ВОТ ТАК ЭТО ТЕПЕРЬ ТАК НАЗЫВАЮТ НАС ЛЮДЕЙ !!!

9.01.2019 12:13
гость

откуда у них столько денег. счетная палата не хочет взять СЧЕТЫ в руки и сложить и отнять? противно уже

9.01.2019 12:15
- гость -

9.01.2019 12:10 Ну, сами по себе слуги в стоимость естественно не входят. Но квартира со слугами (не как живые люди, а как понятие)

9.01.2019 12:19
Дядька

Челядь довеском идёт? Почём штука?

9.01.2019 12:27
Гость. Просто гость.

Несколько раз прочитала само объявление: не нашла ни слова, что слуги включены в стоимость квартиры.( А так можно было бы и купить. Опять же метро рядом - значит, до работы можно добраться без пробок.)))))))))))))))

9.01.2019 12:30
зинаида

изьять эту квартиру надо на индексацию работающим пенсионерам , все денег нет у государства!!! Вот где они!!

9.01.2019 12:38
- гость -

Вот когда мы за это жулье голосуем, то не знаем как эта братва живет и за чей счет?! Мы им голоса, а они нам повышение пенсионного возраста и нищету!

9.01.2019 12:44
- гость -

стильно, модно, молодежно
пока не продавайте осталось накопить еще
1999990000 тысячь

9.01.2019 12:46
гость

Ближайшие станции метро — Баррикадная, Краснопресненская, Тверская".

Да, будущему жильцу, который отдаст 2 миллиарда, очень важно знать, какие станции метро рядом

9.01.2019 12:48
гость

Имеется машиноместо

Когда 2 млрд отдаешь важно знать, что есть одно машиноместо. А жена у метро запаркуется

9.01.2019 12:54
- гость -

сами по себе слуги в стоимость естественно не входят.
это дополнительные расходы покупашке, аж 20 тыс рупиев...

9.01.2019 12:54
Ируся

Про метро позабавило..........

9.01.2019 13:12
- гость -

Обнажилась истина кто у нас настоящие слуги...а кто господа

9.01.2019 14:02
Патамушта

але, сбер, дашь ипотеку?
я тут 50 тыщ первоначального взноса насобирал.
даже 2-ндфл белую принесу

9.01.2019 14:05
- гость -

Интерьеры - компьютерная графика, а что на самом деле?

9.01.2019 14:07
- гость -

Датамполмаскфы таких живут.

9.01.2019 15:05
- гость -

Жена тульского экс-губернатора
----------------------------------------
интересно, а какие квартиры не у экс-губерн. и не дотационной Тулы? раз в пять дороже?

9.01.2019 16:08
- гость -

осталось накопить еще
1999990000 тысячь

и великий и могучий подучить.

9.01.2019 18:51
- гость -

и великий и могучий подучить.
-----------------------------------------
это бесполезно. в нём нет логики и кучи исключений. язык не знают даже профессора, составляющие эти чёртовы учебники. Русский язык считается очень трудным для изучения, потому что в нем очень много правил и исключений, которые полностью не знает никто. Кроме того, есть 6 падежей, 3 склонения, 3 рода. Подсчитано, что только вариантов окончаний существительных в нём 141!

9.01.2019 19:05
- гость -

9.01.2019 18:51
- гость -
именно поэтому дети наши самые умные в мире.

9.01.2019 19:25
- гость -


9.01.2019 19:05
- гость -
ага, тогда где наши маски, гейтсы, цукерберги?
у нас есть только старик шоломов и его дружки роттенберги!

9.01.2019 20:21
- гость -


9.01.2019 19:25
- гость -


Простите что спрашиваю, но что полезного для населения Земли сделал Цукерберг?

9.01.2019 21:46
- гость -


9.01.2019 20:21
- гость -
ну он мордокнигу/вконтакте сделал, а уж потом Дуров ее украл. правда есть два брата, которые подали в суд на Цукерберга- типа это они изобрели(эта была внутривузовская сеть для знакомства с девушками), но он заткнул им рот 50 млн.отступных.

9.01.2019 21:52
- гость -


9.01.2019 20:21
- гость -
кстати, Эдиссон, Кольт, Зингер и Маркони тоже не изобретали эти чудесные вещи, но развили их до коммерческого успеха.

9.01.2019 22:21
- гость -

9.01.2019 21:46
- гость -


И как мордокнига изменила вашу жизнь или жизнь человечества? Представьте ситуацию что ее нет, как вы себя станете чувствовать?

И кстати, Эдисон/Кольт/Маркони/Зингер и прочие , развивали вещи которые действительно помогли людям.

9.01.2019 23:33
- гость -

9.01.2019 22:21
не пользуюсь соцсетями, но думаю, что полтора лярда пользователей мордокниги жить без неё не могут, как и 200 млн. вконтактышей. ну а Цукербергу/Дурову денежка капает с рекламы.