Новости

Водитель на машине сбежал прямо с эвакуатора, избежав штрафа за парковку

, ИА "Амител"
"В сторону отойдите, пожалуйста, чтобы я вас не задавил", — предупредил мужчина и слетел с платформы
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Автомобиль жителя Москвы погрузили на эвакуатор за неправильную парковку. Однако владелец не растерялся и после нескольких требований отдать ему машину сбежал прямо с эвакуатора. Видео появилось в Сети.

Сотрудники эвакуационной службы предложили подождать приезда полиции. Мужчина решил не дожидаться. "Опускайте машину, я вам говорю. Вы что, не понимаете, что ли?" — возмущается на видео владелец авто.

"В сторону отойдите, пожалуйста, чтобы я вас не задавил", — предупредил мужчина и слетел с платформы эвакуатора.

Чуть поодаль за всем этим грустно наблюдал сотрудник ГИБДД.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

14.01.2019 01:20
- гость -

КРАСАВА!

0  0
14.01.2019 03:46
Дмитрий

Так и надо красавец

0  0
14.01.2019 07:29
Гость

Красавчик!!! Если честно достала наша конченная система гос управления. Надо было ещё в табло зарядить эвакуаторщикам.

0  0
14.01.2019 07:32
- гость -

Уфсиновцы боятся по улицам в форме ходить, это шакальё и прихвостни тоже Добьются

0  0
14.01.2019 07:45
гость

Ничего не надо делать без сотрудника полиции. Только у сотрудника полиции есть право на законное применение силы

0  0
14.01.2019 07:46
- гость -

Кому хуже сделал?.. Бампер под замену. Плюс полюбому капот погнул. Фары вырвал.. Там что за парковку 100т.р. штраф?

0  0
14.01.2019 07:52
гость

Штраф за парковку все равно платить придется, только ремонт машины добавил. Хотя если эвакуации была незаконной можно и штраф не платить и ремонт на эвакуаторщиков повесить. Тут есть работа для адвоката

0  0
14.01.2019 07:53
гость

Штраф за парковку платить придется, зато эвакуаторщикам за штрафстоянку уже платить не придется, а у них расценки сравнимые с ремонтом бампера

0  0
14.01.2019 08:21
- гость -

балбес, назло бабушке уши отморозил. кроме штрафа еще и на ремонт влетел.

0  0
14.01.2019 10:26
- гость -

Почему никто не обращает внимание на то что полиции нет. То есть эти гуманойды зеленые приехали, погрузили и всё? А где сотрудник ГИБДДы?

0  0
14.01.2019 12:40
- гость -

14.01.2019 10:26 Да вон он... на 1:21 с жезлом стоит, смотрит и офигивает)

0  0
14.01.2019 13:45
- гость -

Сколько вижу, сотрудник ГИБДД присутствует всегда, по крайней мере во время оформления правонарушения на бумаге, возможно, это было сделано заранее. Штраф за эвакуацию повысили недавно, до 7т.р. что ли... В любом случае, этот картонный московский миллионер огрёб себе проблем 100% больше чем за оплату штраф-стоянки. Один ремонт машины + штрафы влетят в гораздо большую стоимость, а московский бюджет будет только рад, что заработал на таких продвинутых автовладельцах.

0  0
Загрузка...