Новости

Опрос: более половины россиян выступили за отставку правительства

, ИА "Амител"
Не имеют претензий к кабмину всего 7% граждан страны

Фото: view-photo.ru

Основными претензиями россиян к действующему правительству страны являются рост цен, снижение уровня доходов и неспособность решить проблему занятости. Об этом пишет "Интерфакс", ссылаясь на итоги опроса "Левада-центра".

Отмечается, что о неспособности кабмина решить проблемы, связанные с ростом цен и падением доходов населения, заявили 57% респондентов, 46% россиян считают, что правительство не может обеспечить людей работой, 43% — что оно не заботится о социальной защите населения.

Свыше 36% участников опроса убеждены, что действующий состав кабмина не справится с кризисом в экономике. Об отсутствии у правительства продуманной программы экономического развития заявили 30% респондентов.

Нет претензий к работе кабмина всего у 7% россиян.

За отставку действующего правительства в той или иной мере высказались 53% участников опроса, 40% придерживаются противоположного мнения.

Опрос проводился с 13 по 19 декабря минувшего года среди 1600 россиян в возрасте от 18 лет в 136 населенных пунктах 52 субъектов РФ.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

14.01.2019 09:04
- гость -

может пора правительству задуматься и начать что-нибудь делать для народа на не против него?

0  0
14.01.2019 09:10
гость

при том, что правительство-это картонные мурзилки, внедряющие в жизнь лишь бред одного несменяемого

0  0
14.01.2019 09:29
Борис

Дело не в правительстве, а в дедушке. Правительство, без ЦУ дедушки ни чихнет ни пукнет..Все идет от дедушки.

0  0
14.01.2019 09:41
Даша Сибирячь

Я щитаю,што 46 млн.руб. выделенные Нашим Правительством Ротинбергу существено повысят рейтинг Правительства, и его правильного Курса на Наше обогащение!

0  0
14.01.2019 09:51
- гость -

И я щитаю

0  0
14.01.2019 09:58
- гость -

хотя я полностью поддерживаю мнение этих россиян, но блинн сколько живу ни разу не участвовала и даже не слышала чтоб проводился какой то опрос.. прям фантомные респонденты вечно какие то )). И не маловато ли 1600 человек из более 80 млн трудоспособного населения страны опрашивать? Или по-боялись что доля недовольных до 90% возрастет? ))

0  0
14.01.2019 10:22
- гость -


14.01.2019 09:29
Борис
Вы верите, что все решает дедушка? Лично мне наше правительство напоминает сказку "Королевство кривых зеркал".

0  0
14.01.2019 10:53
112

Экономика улетает на ракете авангард, со скоростью 20 махов и прочих предметах хвастовства, в Венесуэлу, Сирию и прочие безвозвратные траты.

0  0
14.01.2019 10:54
- гость -

Что дума что правительство не работают а зарабатывают.Тольлькорост цен.

0  0
14.01.2019 12:33
Борис

гость,а вы верите в русскую сказку, про умного царя и глупых бояр? Нет уже такой сказки, а есть истина - каков поп..... и научное умозаключение русского ученого, Питирима Сорокина отрицательный селекционный отбор - когда дедушка ставит в кресло не умного медведева, а он также делает с замами и этот принцип несется вниз до последнего бургомистра деревеньки уже на берегу океана. Результат их деятельности -вон за окном нынче уже были редкие залпы фейерверков, все копейки пошли на жратву, на иголки с нитками, чтобы штопать ниежнее белье и верхнюю одежду, торгаши стоят на морозе и матерятся,, не берут товар.

0  0
14.01.2019 12:49
Борюсику

вон за окном нынче уже были редкие залпы фейерверков,

Вам бы ЛОРа посетить. Со слухом проблемы. Канонады стояли. И вплоть до вчерашнего вечера "стрельба" шла.


торгаши стоят на морозе и матерятся,, не берут товар.


Когда вы на улице что то себе покупали?

0  0
14.01.2019 13:20
Юрий

Гнать в шею поганой метлой...

0  0
14.01.2019 13:50
- гость -

гнать дармоедов

0  0
14.01.2019 13:51
Любовь

Всех на нары с полной конфискацией имущества у всех членов семейного клана. Предатели Родины и своего народа!

0  0
14.01.2019 15:12
Валера

Опрос в госдуме проводили что ли.

0  0
14.01.2019 15:58
- гость -

во всем виноват старик кабаев. скоро траву будем жрать.

0  0
14.01.2019 17:19
Нищий пенсионер-шахтёр

Более половины россиян выступают за отставку действующего правительства. Граждане сомневаются в способности властей решить проблемы роста цен и падения доходов. Депутаты считают, что основная претензия россиян к чиновникам правительства в их оторванности о реальности.Я хочу добавить и президента прорывателя тоже в отставку,пусть ответит мне лично как выжить на пенсию в 15.000 руб.а пардон теперь после индексации (смех) 16.000 руб.при оплате за жкх 7-9.000 руб.пусть разъяснит на что (на какие шиши)я должен покупать еду,одежду,обувь,лекарства,проезд на общественном транспорте,поездки к морю например как могут позволить это себе пенсионеры в США,Германии в вообщем в нормальных странах??????.И не надо мне говорить что типа не нравится можешь уехать (так любят говорить запутинцы и едро).Я этой стране отдал здоровье и жизнь так пусть эта страна обеспечит мне достойную старость а не выживание на склоне лет.

0  0
14.01.2019 17:54
- гость -


14.01.2019 17:19
Нищий пенсионер-шахтёр


ты какой то левый шахтер раз у тебя пенсия всего 16 тысяч. да и с коммуналкой ты по любому взбрехнул.

0  0
14.01.2019 19:12
- гость -


14.01.2019 17:54
- гость -
ольгинский тролль? тебе 50 рублей за коммент повар платит? а шахтер все верно сказал.

0  0
14.01.2019 19:33
- гость -


14.01.2019 19:12
- гость -


ты тоже как и псевдошахтер брешешь. хотя с тобой и так все ясно. ты, навальненок, в развитии задержался. смени методичку. сейчас про ольгинских писать не в тренде. ну и скан квитанции за ЖКХ на 9 тысяч приложи, а также скан трудовой и выписки из пенсионного.

0  0
15.01.2019 09:12
РакНаГореНеСвиснет

Не будет никакой отставки, идите терпилы на работу.

0  0
Загрузка...