Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Митинг против роста цен и тарифов проведут в Барнауле коммунисты

, ИА "Амител", Александра Черданцева
КПРФ ждет на акцию протеста до 500 человек
Фото: Александра Черданцева

Фото: Александра Черданцева

Алтайские коммунисты проведут митинг против социально-экономической политики власти. Акция протеста состоится в воскресенье, 20 января. Подробности порталу Amic.ru рассказал первый секретарь барнаульского горкома КПРФ Анатолий Барсуков.

"Митинг пройдет под лозунгом "Хватит грабить народ!". Мы выступим против повышения пенсионного возраста, повышения стоимости проезда в общественном транспорте, налогов, цен и тарифов на ЖКХ", — сообщил коммунист.

Выступать с трибуны будет он сам, скорее всего, глава алтайских коммунистов Мария Прусакова и другие партийцы.

Акция согласована в администрации на численность до 500 человек. Анатолий Барсуков рассказал, что сначала КПРФ планировала и заявлялась на акцию 19 января на площадь Советов (перед краевой администрацией, традиционное место для акций у коммунистов). Однако по нескольким формальным причинам в этом месте им отказали.

Итак, акция начнется в 11 часов в воскресенье, 20 января, на площади Свободы (пересечение проспекта Социалистического и улицы Ползунова).


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

16.01.2019 14:05
- гость -

Слили выборы губернатора, а теперича как бы протестуют...

16.01.2019 14:05
- гость -

Надо было до принятия законов выступать, поздно пить боржоми

16.01.2019 14:11
- гость -

КПРФ --- это коммунисты!

Настоящие коммунисты против капитализма! А не ищут себе теплое место в прислужниках.

16.01.2019 14:11
- гость -

и чем он поможет?
практика показывает, что только покрышки заставляют власть задуматься!!!

16.01.2019 14:14
Борис

Коммунисты, были всегда трепачами и невеждами, за что Бог похоронил СССР, как фуфлопородию на Божье царство. А сейчас бывший коммунистический чертополох, строит дьявольский Ад

16.01.2019 14:28
- гость -

ну-ну, пока у власти были коммунисты - был и СССР, как только к власти пришли партработники - так СССР и кончился...

16.01.2019 14:38
арс

после того как вы в холуи подались и просто не выставили своего кандидата на выборы губернатора, нет вам доверия и все ваши акции просто фарс, если ранее еще верил и голосовал за вас, то теперь я с учетом того что голосовать более не за кого из существующих партий, а против всех графу отменили, на выборы не ходок.

16.01.2019 14:43
гость

Просто коммунисты в Барнауле очень хитрые, они не пошли на выборы, чтобы их нечаянно не выбрали и им не пришлось бы решать то, против чего они сейчас протестуют

16.01.2019 14:58
- гость -

хорошая оппозиция сама приняла законы .теперь сама протестует. Высший пилотаж ЦИНИЗМА!. Успехов им.

16.01.2019 15:12
гость

Отписавшимся всё плохо : не вышли на протесты - " а вон , во Франции жёлтожилеточники вышли ...." ; вышли - тоже плохо " .... не такие как нам бы хотелось "
А ЧТО вам хочется вы уж решите для себя да и сделайте САМИ . А коль не можете да и НЕ ХОТИТЕ , то помалкивайте в тряпочку . А люди хотя бы это делают и вас призывают не оставаться равнодушными .
( в дискуссии не вступаю , на дураков внимание не обращаю , с прыщавыми подростками не спорю , на слабо не ведусь )

16.01.2019 15:15
гость

Гляди ка , как красное знамя на тролеботов подействовало , сколько комментов накидали , наверно аж клава кипит .

16.01.2019 16:57
Сомнение

Неужели как Навальный против всего плохого за всё хорошее? Ну-ну.

16.01.2019 17:30
- гость -

Если у вас заглохла машина, то думаю вы не откажетесь, если вас подтолкнет коммунист.

16.01.2019 19:57
- гость -

да коммунисты уже "обкакались" с пенсионной реформой и референдумом.