Опубликовано новое видео "шикарной жизни" Цеповяза в колонии

В ролике запечатлена экскурсия заключенного по пасеке

19 января 2019, 10:17, ИА Амител

Фото: 9111.ru

В интернете опубликован новый ролик о жизни члена "банды цапков" Вячеслава Цеповяза в колонии строгого режима в Приамурье. Об этом пишет РИА Новости.

Автором записи также стал Сергей Перин, ранее уже выкладывавший фото и видео с осужденным.

В новом видео демонстрируется экскурсия по пасеке, которую за кадром комментирует якобы сам Цеповяз.

Он показывает свою спальню, оборудованную в отдельном вагончике, а также место чаепития и игры в нарды. В кадре много пчелиных ульев.

"Вот это — где ульи хранятся, заходим. Это — где мед хранится, это — где я сплю. Сейчас я свет включу — вагончик, где спит начальник пасеки. Это — где проходит трапеза вечерняя, нарды, ну и ужин. Вечером тут сижу, чаек пью, в нарды с Ванькой играю, турничок тут", — говорит человек за кадром.

Перин подтвердил агентству, что в ролике о своей жизни рассказывает Цеповяз. Также автор видеозаписи заявил, что "был вынужден для безопасности взять псевдоним".

Ранее адвокаты Цеповяза Роман Боков и Эльбрус Муртазов рассказывали, что их клиент некоторое время работал в колонии на пасеке.

Напомним, в ноябре прошлого года в СМИ были опубликованы снимки, на которых Цеповяз позирует с мобильным телефоном, а на столе у него крабы, шашлык и красная икра. После этого прокуратура провела в колонии проверку.

По данным ФСИН, в отношении руководства ИК, где находится Цеповяз, идет проверка в рамках уголовного дела, а глава приамурской УФСИН привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров