Барнаульцы обсуждают цену шикарных условий поездки на автобусе до Ярового

"Российский туризм развивается", — подытожили в паблике

20 января 2019, 17:25, ИА Амител

Автобус междугороднего сообщения Барнаул - Яровое оказался в центре внимания членов паблика "Инцидент Барнаул". 

"Ну как такое может быть? Еще за билет 920 рублей, просто матом ругаться... слов нет. В салоне полнейшая антисанитария, но тепло", - возмутилась участница сообщества, прислав фотографии.

Жители Алтайского края задались вопросом, насколько сомнительна перспектива ехать на автобусе в таком состоянии более 8 часов. 

"Если попадется сломанное сиденье, то сиди и жди пока кто выйдет, чтобы пересесть...", - делятся воспоминаниями в комментариях.

"Это просто стиль - стимпанк. Вы не понимаете ничего в моде", - добавил другой комментатор. "После такого стиля потом как из кочегарки выйдешь", - ответили ему.

"Как-то ехал на яровском автобусе в дождь и с крыши чуть ли не ручьем бежала вода. Все денег им не хватает на ремонт и так далее, зато владелец этого маршрута будет ездить на новенькой дорогой иномарке и жить в приличном доме (квартире)", - отметил подписчик паблика. "Надо проезд поднять до 2000. Но новые автобусы все равно не закупят", - делятся жизненным опытом в комментариях к записи.

"Тем что вы покупаете билеты на эти помойки и молча едете, вы дальше стимулируете. Хозяину вообще до лампочки, бабло везет - гуд, умер этот сарай - пофиг, возьмет другой утиль", - разъяснил ситуацию один из подписчиков.

"Российский туризм развивается", - подытожили в паблике.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров