Цифровая экономика: ALTAY.RU будет продвигать алтайские экотовары в России

Как рассчитывают авторы, проект внесет свой позитивный вклад в продвижение региона

22 января 2019, 06:48, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина
Фото: Екатерина Смолихина

На Алтае начинает работу уникальный проект, совместивший в себе интернет-магазин экопродукции, произведенной в нашем крае, и портал о путешествиях по Алтаю.

В последнее время Алтай становится все популярнее, но в первую очередь как туристический регион. Между тем, на Алтае работает большое количество компаний, производящих экотовары самого высокого качества, которые в силу ряда причин не могут попасть на полки федеральных торговых сетей. Это касается даже уникального алтайского меда. Решить проблему способен стремительно набирающий популярность формат интернет-торговли. Именно благодаря интернету алтайские экотовары станут доступными для жителей всей России!

- Безусловно, в работе ALTAY.RU важна коммерческая составляющая, но одновременно проект будет решать задачу продвижения и популяризации алтайской экопродукции, - говорит учредитель и главный редактор проекта Александр Михельсон. - Кроме того, ключевой принцип работы - на полки интернет-магазина попадут только лучшие, тщательно отобранные товары от проверенных производителей. Это тоже позитивно скажется на имидже алтайских производителей и внесет свой позитивный вклад в продвижение нашего региона.

Тревел-раздел проекта уже сейчас состоит из более чем 100 оригинальных текстов с описаниями главных туристических достопримечательностей, районов Алтайского края и Республики Алтай, большого количества красочных фотогалерей и видеосюжетов. Материалы о путешествиях будут активно добавляться, в том числе благодаря активному продвижению проекта в социальных сетях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров