Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Родившую четверню жительницу Новосибирска обвинили в краже ребенка

, ИА "Амител"
К многодетной матери нагрянула полиция после заявления женщины из Сахалина
Марина Стеклова с супругом / Фото: со странички героини в Инстаграме

Марина Стеклова с супругом / Фото: со странички героини в Инстаграме

Многодетная мать Марина Стеклова рассказала, что неизвестная ей женщина из Сахалина обвиняет ее в краже ребенка, сообщает ngs.ru.

В дом к жительнице Новосибирска явился участковый и сообщил, что на нее поступило заявление в прокуратуру. Ознакомившись с его содержанием, горожанка была шокирована.

Оказывается, ее обвиняют в краже ребенка. Аргументы заслуживают отдельного внимания.

Заявительница пишет, что Стеклова и ее муж не похожи на родителей. Более того, по оценке незнакомки, родившая четверню женщина выглядит слишком худой для дамы после беременности.

Не обошла вниманием жительница Сахалина и отца детей. Она заметила на его волосах седину и сделала вывод, что он слишком стар для продолжения рода.

Сибирячке пришлось по этому поводу дать показания участковому и предоставить свидетельства о рождении детей. Сейчас женщина думает о подаче встречного заявления.

"Договорилась о встрече с юристом, чтобы понять, есть ли смысл ввязываться с головой в эту мутную историю, — написала Стеклова в "Инстаграме". — Я, конечно, правдоруб, но думающий, а не стихийный".

Напомним, Марина Стеклова получила широкую известность, родив сразу четверых детей. Мэрия Новосибирска поздравила семью с масштабным пополнением и выделила им жилье.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

24.01.2019 13:42
- гость -

Мир полон психов...

24.01.2019 13:45
- гость -

и зависти

24.01.2019 13:58
- гость -

сколько больных на всю голову нас окружают

24.01.2019 14:00
гость

Похоже на придуманную журналистом историю, чтобы обвинить кого то в краже ребенка, надо, чтобы ребенок у кого то пропал

24.01.2019 14:02
- гость -

А что, заявление можно подать на основании своих домыслов, а не известных тебе фактов? То есть я иду в милицию и пишу - "мне кажется, что вон тот мужик (которого я, на минуточку, вообще не знаю) каннибал, потому что он слишком толстый" - и все, милиция побежала расследовать?
И да, а "из Сахалина" - это как? Новые правила русского языка? Мы теперь говорим "в Сахалине?"

24.01.2019 14:03
McSmall

Не, ну мужик реально старый - лет на 25 выглядит, а столько не живут...

24.01.2019 14:19
- гость -

А что, заявление можно подать на основании своих домыслов, а не известных тебе фактов?
представьте да
иногда глаза кровят
ВОТ ИЗ НЕДАВНЕГО:
прошу вас разбираца с жэу я плачу за квартиры 21 кв а с документы у меня 20 кв прошу разбираца ведь я всю жызнь платила за 21и пускай мне вернут маи денги ведь я не богатая мы 3 жывем

24.01.2019 14:48
- гость -

и зависти

А чему тут можно завидовать?

24.01.2019 15:02
- гость -

да всему завидуют
мужу.детям.молодости.адекватности

24.01.2019 15:40
гость

То есть иногда приходят с заявлением, меня угрожают убить, заявление не принимают, говорят, вас же еще не убили, у нас и так дел полно. А на Сахалине можно принести заявление, типа, баба худая, значит она украла ребенка, там сразу следователи принимают заявление, у них там дел не хватает

24.01.2019 16:02
- гость -

Амик любит обсуждать всякие фэйки

А что, заявление можно подать на основании своих домыслов, а не известных тебе фактов? То есть я иду в милицию и пишу - "мне кажется, что вон тот мужик (которого я, на минуточку, вообще не знаю) каннибал, потому что он слишком толстый" - и все, милиция побежала расследовать?
Полиция обязана принять заявление в любом случае, даже если вы напишите что видели инопланетян, далее по заявлению проходит проверка, обычно опрос обеих сторон и далее вывод - либо постановление о возбуждении дела, либо отказ.
Расследовать полиция побежит после проверки фактов изложенных в заявлении и возбуждения дела. Но сейчас очень модно отказывать даже при реальных доказательствах, ведь система палочная - показатели чтобы не испортить проще отказать в возбуждении дела.

25.01.2019 02:11
Нина Ивановна

Мне очень интересно - как женщина с Новосибирска умудрилась украсть ребёнка у женщины с Сахалина?

25.01.2019 07:09
Лина

Из какого Сахалина? Что за безграмотность???? Сахалин это остров!

25.01.2019 10:28
- гость -

Надо направить на Сахалине психиатрическую бригаду к заявительнице.

25.01.2019 11:07
Гость

женщина рехнулась? У меня двойня, не четыре ребенка, но все же, за беременность набрала 14 кг, родила и кг сразу ушли, через три дня на весах были мои 55 кг.
сколько в мире дураков

25.01.2019 15:07
- гость -

считаю нужно усовершенствовать в стране закон о психиатрической помощи, тогда в сем госструктурам будет легче работать

Загрузка...