Тренер Емельяненько заявил о неготовности россиянина к бою против Бэйдера

Бой длился всего 35 секунд и завершился поражением российского бойца

27 января 2019, 19:48, ИА Амител

Фото: midag.ru

Тренер бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко Питер Тайссе рассказал, что россиянин был готов к бою против американца Райана Бэйдера всего на 66%. Об этом пишет "Лента.ру", ссылаясь на "Спорт-Экспресс".

По словам Тайссе, бой с Бэйдером стал последним в карьере Емельяненко. Тренер отметил, что у спортсмена есть проблемы с коленом и плечом. Сам специалист пообещал, что не будет больше работать с Емельяненко.

Тренер рассказал, что в проигранном поединке спорстмен не получил серьезных травм. "Единственное – есть рассечение, ему наложили девять швов", – уточнил он.

Напомним, Емельяненко и Бэйдер встретились в финале Гран-при тяжеловесов Bellator в ночь на 27 января в США. Американец нокаутировал российского бойца на 35-й секунде первого раунда. Экс-боец ММА Олег Тактаров поделился мнением, что у Емельяненко были проблемы со здоровьем. "Федору будто бы влили снотворное", – добавил спортсмен.

42-летний Емельяненко за свою карьеру провел 45 боев, одержав 38 побед и проиграв шесть раз. Без результата был оставлен еще один его бой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров