Новости

Все под контролем: две крупные коммунальные аварии устраняют в Барнауле

, ИА "Амител"
В поселке Южном начаты сварочные работы, на улице Малахова локализуют повреждения

Фото: администрация Барнаула

Ликвидацию двух крупных коммунальных аварий ведут специалисты в Барнауле – ход работ контролирует губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

В поселке Южном, где без тепла и горячей воды осталось более 200 домов, начаты сварочные работы.

"Теплоснабжение планируют восстановить в ближайшее время. В домах поселка Южный с верхней разводкой слиты системы отопления, температурный режим в помещениях соответствует нормативам, мониторинг температурного режима и оповещение населения продолжаются. Все дошкольные и школьные образовательные учреждения, а также учреждения здравоохранения оповещены об ограничении теплоносителя", – информирует городская администрация.

Что касается порыва на водоводе на улице Малахова, то здесь специалисты водоканала также ведут работы по устранению повреждения. Сейчас проводится локализация места повреждения для прекращения выхода воды. После этого водоснабжение планируется восстановить.

Кроме того, дорожные службы очищают от наледи проезжую часть. После стока воды начнутся противогололедные работы, движение транспорта на улице Малахова будет открыто.

 

Читайте также в сюжете: Коммунальные аварии в Барнауле

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

30.01.2019 10:46
гость

Никогда такого не было и вот опять ))))

Дулин наверно опять в запой уйдет

0  0
30.01.2019 10:53
- гость -

Зачем отключают горячую воду летом почти на месяц? Может нужно заняться СКРу, куда уходят деньги, которые должны были пойти на опрессовку?

0  0
30.01.2019 11:09
- гость -


А где ответственные лица, к ним будут вопросы, их поставят в ответственное положение, а то все лето проверяют капают, закапывают, отчитываются, а толку ноль...

0  0
30.01.2019 11:17
- гость -

чуть даванули в связи с морозами вот и лопнуло

0  0
30.01.2019 11:20
- гость -

Уроды, одно и тоже каждое лето показухой занимаются, латают гнилые трубы в одних и тех же местах, для того что бы вот, так зимой мы без отопления и воды сидели!!

0  0
30.01.2019 11:39
- гость -

Кому водоканал счета выставит? Пора уже кольями начинать охаживать и коммунальщиков и чиновников утверждающих тарифы

0  0
30.01.2019 11:51
- гость -

Может нужно заняться СКРу, куда уходят деньги,

Может пора уже Дулина под стражу? Хотя бы за высотку у Дворца спорта, где по первоначальному плану была 2-х этажная гостиница. А то что то засиделся он на хлебном месте, пора к калганову и савинцеву.

0  0
30.01.2019 11:54
- гость -

30 лет страну разрушают ничего не созидая, что вы хотели.

0  0
30.01.2019 12:43
Проходимец

Возвращайтесь с победой! Герои!

0  0
30.01.2019 12:54
- гость -

Вся зима под таким контролем идёт, представляю сколько за лето денех спишит

0  0
30.01.2019 14:39
- гость -

Всё нормально, летом латают в одном месте, зимой рвётся в другом. И хоть кого вы поставьте главным, так и будет. Сети старые и они стареют дальше

0  0
30.01.2019 15:13
- гость -

Это тот самый долгожданный прорыв, о котором так вдохновенно говорил гарант по тель-авизору?

0  0
30.01.2019 15:59
- гость -


30.01.2019 10:46
гость

Дулин наверно опять в запой уйдет

а он в запой уходит?)

0  0
30.01.2019 16:02
- гость -

Никаких наказаний не будет, будет очередная сладкая песня про 99% износа теплосетей, поэтому будет только повышение тарифа за отопление до 2300 рублей за 1 Гкл, чтобы были деньги на ремонт теплосетей....

0  0
Загрузка...