Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Страшно и восхитительно: как в Барнауле в мороз ликвидируют потоп

, ИА "Амител"
Фоторепортаж с места крупной коммунальной аварии на улице Малахова

Специалисты борются с последствиями порыва / Фото: Екатерина Смолихина / Amic.ru

Специалисты продолжают устранять последствия крупной коммунальной аварии на улице Малахова в Барнауле. Работы проводятся не только на месте порыва, но и на весьма большом участке дороги, который затопило в результате повреждения на сетях.

Фотокорреспондент портала Amic.ru побывала на месте ЧП и запечатлела то, чем обернулась авария.

В данный момент с использованием спецтехники приводится в порядок дорожное полотно в районе пересечения улицы Малахова с Павловским трактом. Этим занимаются дорожники. Специалисты водоканала, в свою очередь, работают над ликвидацией повреждения на сетях.

Отметим и то, что еще одна крупная авария произошла 30 января в поселке Южном, где без горячей воды и тепла остались более 200 домов.

 

Читайте также в сюжете: Коммунальные аварии в Барнауле

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

30.01.2019 12:06
- гость -

Дугина с факелоносцем в ковш посадить нужно!

30.01.2019 12:15
технарь

сейчас ливневка замерзнет наглухо и при дружной весне Малахова нафиг уплывёт.

30.01.2019 12:27
- гость -

Малаховский ледостав

30.01.2019 12:27
трость

Мужик в ковше - герой!

30.01.2019 12:28
- гость -

Гм, они воду что ли ковшом вычерпывают? Мужик с лопатой - один на всю улицу? И что он лопатой может сделать?

30.01.2019 12:37
- гость -

ндя долго они будут ковшами с лопатами выгребать

30.01.2019 12:44
- гость -

как так? целое лето чего-то копали, "осваевали" муниципальные, федеральные деньги, благоустраивали кластеры-шмастеры, доложили, отчитались и вот тебе на потоп!
Диверсия! Теракт! американцы взорвали теплотрассу! Лодку раскачивают!

30.01.2019 12:46
Гость

Сил и здоровья тем простым работягам, которые в мороз там пашут и устраняют аварию.

30.01.2019 12:46
Добряк

В 13:00 будем смотреть НОВОСТИ Первого канала, про Барнаул интересно - покажут?

30.01.2019 12:52
Денис

Это экономический прорыв товарищи! Нужно просто немного потерпеть и мужик с лопатой все уберет!

30.01.2019 12:56
Гость

Выпишите мужику в ковше премию, пожалуйста. Он весь город один спасает! Большое ему человеческое СПАСИБО!

30.01.2019 12:58
- гость -

да-да мужику респект и уважуха
а еще можно его поддержать сходить
айда?

30.01.2019 13:12
- гость -

ни дня без "прорыва" все как нам обещали)

30.01.2019 13:14
- гость -

Да там всем мужикам которые устраняют аварию надо премию хорошую выписывать, это же ужас на таком холоде в воде работать

30.01.2019 14:01
Юморист

На призыв Губернатора Томенко "Барнаулу нужен прорыв!" первой отозвалась труба на Малахова

30.01.2019 14:02
- гость -

Страшно и восхитительно! Цирк и клоуны? А может смешно? Деньги украли на ремонт, а теперь крайний трактор который воду гоняет по улице.

30.01.2019 14:03
-гость-

дедушка обещал, что мы все попадем в рай, а мужик попал в ковш lol обманул как всегда lol

30.01.2019 14:21
Кот.Без сапог.

Карлин на отходе пару гранат бросил......

30.01.2019 14:32
to: Юморист

И смешно и грустно.... эх, да что ж за страдалец - наш регион? Доколе эта разруха и издевательства будут продолжаться???

30.01.2019 15:35
гость

to: Юморист 14:32
это будет продолжаться до 1.5 млн. % инфляции, плюс минус

30.01.2019 15:54
- гость -

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/1/30/ca752fa7ec7e70fa088da9e0d2f45975-full.jpg

30.01.2019 15:58
- гость -

не, не думается что трамп виноват

30.01.2019 16:28
-гость-

верните Абаму!!! не на кого вешать прорыв

30.01.2019 16:35
- гость -

Мужик в ковше - реально крут!!!!

30.01.2019 16:43
- гость -

Мужик в ковше - реально крут!!!!
рука-лицо

25.02.2019 11:44
Владимир

Не пора ли гордумцам переизбрать наследника прежнего губернатора - Дугина?

Загрузка...