В Ленобласти школьники подожгли шапку на голове девочки и избили ее друга

Следователи начали проверку по факту инцидента

30 января 2019, 17:32, ИА Амител

Фото: krasnodar-sochi.ru

Подростки подожгли шапку на голове 12-летней школьницы и избили ее друга в Ленобласти. Следователи проводят доследственную проверку по факту произошедшего, пишет РИА "Новости", ссылаясь на пресс-службу областного управления СКР.

В ведомстве рассказали, что инцидент произошел во вторник, 29 января. В больницу города Волхов попали 12-летние мальчик с ушибом грудной клетки и девочка с ожогами лица.

"По предварительной информации, вечером 29 января 2019 года на одной из улиц города Волхова неизвестные подростки подожгли шапку на голове девочки и нанесли несколько ударов по телу ее спутника", – цитирует агентство текст сообщения.

В ведомстве добавили, что у девочки установлены повреждения в виде ожога лица первой степени, ее поместили в отделение травматологии в состоянии средней тяжести. Ее жизни и здоровью вне опасности. У подростка зафиксировали ушиб грудной клетки, его отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

Сейчас следственная группа выполняет нужные проверочные мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств инцидента.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров