Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Галкин отреагировал на критику Ахеджаковой

, ИА "Амител"
Актриса раскритиковала юмориста за использование ее образа

Фото: liganews.net

Ведущий и пародист Максим Галкин в своем Instagram-аккаунте ответил на критику актрисы Лии Ахеджаковой, которая оказалась недовольной использованием ее образа в выступлениях шоумена. Об этом пишет РИА "Новости".

Агентство напоминает, что ранее актриса в интервью YouTube-каналу "Культура памяти" заявила, что у Галкина "нет права" пользоваться ее именем, чтобы "насмешить зрителя и сделать какую-то милую имитацию" того, как она "пристает к сильным мира сего". Актриса заявила, что "негоже" использовать ее имя и "судьбу" в пародиях и смеяться над ней и ее "очень трудной позицией".

В ответ юморист похвалил актрису за признание его таланта, однако призвал не лишать его "права на свободу слова и самовыражения", за которое сама Ахеджакова "борется много лет". Галкин подчеркнул, что в своих пародиях он не издевается и не высмеивает никого. "Я в меру своих способностей иронизирую над явлениями и отношениями в политике, эстраде и телевидении", – добавил он.

По словам шоумена, он занимается политической сатирой, поэтому ему все равно, кого пародировать: это может быть любой участник политического процесса, включая президента.

"Я могу нравиться или нет, но я делаю то, что, по моему усмотрению, достойно пародии", – заявил юморист, отметив, что "пародия и сатира – это часть того свободного общества", за которое выступает сама Ахеджакова.

"... Вы в интервью не упомянули, что также были в зале, я изображал Вас не за глаза. Я не имел никакого намерения спекулировать на Вашем имени, а хотел исключительно порадовать Вас и Ваших коллег", – заключил Галкин.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

31.01.2019 12:44
Дядька

старая маразматичка.

31.01.2019 12:54
- гость -

Жалки люди, которые дурно отзываются о стране давшей им безплатное образование, медицину, здоровое питание и безплатное жилье с отоплением....а так же возможность зарабатывать на жизнь...

31.01.2019 13:12
- гость -

Лжет Галкин - спародируй он президента, например, по теме разграбления страны или узурпации власти, создания нового культа личности - загремит под фанфары!

31.01.2019 13:12
- гость -

31.01.2019 12:54

Четыре ошибки в одном предложении, это результат беЗплатного образования?

31.01.2019 13:13
- гость -

Это всё ей дала страна которой больше нет

31.01.2019 13:14
- гость -

31.01.2019 13:12
- гость -
какие ошибки, поясни зубрилкин

31.01.2019 13:21
- гость -

безплатно даже Галкен не шутит

31.01.2019 13:23
- гость -

31.01.2019 13:14

Почитай учебник русского языка, узнаешь много полезного.

31.01.2019 13:27
- гость -

"По словам шоумена, он занимается политической сатирой..."
------
Врёшь, г.Алкин. На кого из сильных мира сего ты рот открыл? Кого изобличил и высмеял? Какие пороки власти вскрыл?
Сатирик он... тьфу!

31.01.2019 13:31
- гость -

"беЗплатное"- вот и все, что следует знать об отечественном образовании Лие Меджидовне можно пожелать только сил и терпения. Великая женщина!

31.01.2019 13:35
- гость -

Не помню ни одной острой шутки от Галкина в адрес Владимира Владимировича. Что, Максимушка, над старушкой-то безопаснее издеваться, чем на сильными мира сего?

31.01.2019 13:36
- гость -

Великая женщина!

Ахеджакнутая старая кляча...

31.01.2019 14:26
- гость -

"Ахеджакнутая старая кляча."
-----
Так некоторые уроды совесть называют, которая чота нудит, мешает радоваться..

31.01.2019 14:51
Дядька

"Так некоторые уроды совесть называют, которая чота нудит, мешает радоваться."

Ну так валите вместе с ней у Киiв и там на Донбассе коммуняк убивайте.
(см. речь Ахедж. по тв от ноября 1993 г)

31.01.2019 15:07
- гость -

Дядя, ты вроде взрослый, а в сказки веришь. Какие коммуняки на Донбассе? Кто именно? В Кремле и Правительстве тоже коммуняки. Они тебя надули, и всё забрали себе,

31.01.2019 15:22
Дядька

По сути есть что?

31.01.2019 15:27
- гость -

Подожди, некогда ему/ей. Табличку рисует "Прости нас Лиюшка".

31.01.2019 15:50
- гость -

"Жалки люди, которые дурно отзываются о стране давшей им безплатное образование, медицину, здоровое питание и безплатное жилье с отоплением....а так же возможность зарабатывать на жизнь..."
Жалки люди, которые дурно отзываются о стране, (1) давшей им беСплатное (2) образование, медицину, здоровое питание и беСплатное (3) жилье с отоплением....А также, (4) возможность зарабатывать на жизнь...
25 слов и 4 ошибки. Садись, 2.

31.01.2019 15:59
- гость -

31.01.2019 15:50
- гость -
ну и ну, глупость человеческая безмерна

31.01.2019 16:56
- гость -

Галкин пародировал Ельцина, когда Ельцин сидел в зале. У Ельцина тогда такая рожа недовольная, возмущенная была, а зал умирал со смеху.
Галкин тогда произнес голосом Ельцина: "Вас Путин поймает, и в сортире замочит!"

31.01.2019 17:00
- гость -

ахеджакова враг России и друг украины. Этим все сказано.

31.01.2019 17:03
- гость -

Нонсенс, хохлы называют Ленина кремлевским упырем, при том, что это Ленин создал государство Украина. До того, как этот упырь подписал бумагу, в истории не было такого административного образования, как Украина.

31.01.2019 17:24
Гонец из Пензы

дядька, это бывший МММ-щик денис пушилин коммуняка? и герб у них двуглавый орёл?
ну вы, блин, даёте!

31.01.2019 19:06
- гость -

Гонец из Пензы/
Я говорю о простых людях. Что мнеПушилин, что мне Зюганов. Люди прозревают, а это главное. В всё равно не поймёте.

31.01.2019 19:56
- гость -

Тогда можно было шутить даже ещё про Путина, а сейчас Галкин не осмелится, а так лучше бы над своей старушкой шутил, как она выпросила 40 млн.руб у гос.комп. на своё последнее шоу.

Загрузка...