Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Улицы залило водой в Барнауле из-за коммунальной аварии

, ИА "Амител"
Повреждение на сетях произошло по адресу: улица Телефонная, 40
На месте аварии работает спецтехника и бригады специалистов / Фото: barnaul.org

На месте аварии работает спецтехника и бригады специалистов / Фото: barnaul.org

Коммунальная авария произошла в Барнауле ранним утром в пятницу, 1 февраля, в результате чего водой залило участки двух улиц.

Как сообщили порталу Amic.ru в городской администрации, повреждение на сетях было обнаружено около шести часов утра по адресу улица Телефонная, 40. В результате выхода воды на поверхность оказалась залита проезжая часть на улицах Телефонная,  от улицы Юрина до Георгия Исакова далее по Георгия Исакова до Матросова.

В этой связи водителей просят выбирать пути объезда, на месте работает дорожная техника.

Согласно предварительным данным, без водоснабжения находится один дом. Специалисты водоканала работают над устранением повреждения.

Отметим, что температура на улице в данный момент ниже -30 градусов.

 

Читайте также в сюжете: Коммунальные аварии в Барнауле

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

1.02.2019 08:18
- гость -

без водоснабжения находится один дом
вся ул .новороссийская вода еле бежит

1.02.2019 08:22
- гость -

Наверное собаку кто-то помыл

1.02.2019 08:24
- гость -

фото прям информативное

1.02.2019 08:27
- гость -

Томенко сказал, что Барнаулу нужен прорыв, вот трубы и выполняют его напутствие!

1.02.2019 08:31
- гость -

может отменить такой прорыв

1.02.2019 08:37
- гость -

Нам нужен прорыв. Нам нужно прыгнуть в новый технологический уклад. Без этого у страны нет будущего (с)

1.02.2019 08:47
- гость -

никогда такого не было

1.02.2019 08:48
- гость -

Опять диверсия, америкосы трубы рвут, всё делают чтобы раскачать лодку!

1.02.2019 08:54
- гость -

ИГИЛ еще не взяла ответственность?

1.02.2019 08:57
- гость -

украинский след

1.02.2019 08:57
Вести с теплотрасы

Вера пропала. Скрепы пообломались. Денег нет, но держимся.Водки пока хватает.

1.02.2019 09:06
- гость -

Уже даже не смешно

1.02.2019 09:16
Дед мороз

Мороз в землю пошёл ох держись гнилые трубы.

1.02.2019 09:23
- гость -

Мороз в землю пошёл ох держись гнилые трубы.

срочно собирать валежник и отогревать трубы!

1.02.2019 09:30
- гость -

на трубы средствов нет. средства были на снос лестницы на ВДНХ и на туркластер

1.02.2019 09:47
Даша Сибирячь

Опять совковое прошлое доставляет Нам проблемы!

1.02.2019 09:52
- гость -


1.02.2019 09:47
Даша Сибирячь я твой труба шатал!

1.02.2019 10:12
Дима


на трубы средствов нет. средства были на снос лестницы на ВДНХ и на туркластер
___________________
Переживать не надо: январские квитанции ЖКХ сразу на тыщу, у кого - на полторы поднялись. Поднажмём-ка!

1.02.2019 10:26
местный

визитку Яроша не нашли?

1.02.2019 10:41
- гость -

зато проезд 25 рублей!

1.02.2019 11:00
- гость -

На Взлетной уже сутки нет горячей воды! И никаких предупреждений и объяснений, что за издевательство?!

1.02.2019 11:26
- гость -

А ценники на услуги ЖКХ в квитанции опять выросли!

1.02.2019 12:26
- гость -

.02.2019 11:26
- гость -
А ценники на услуги ЖКХ в квитанции опять выросли!

Сейчас за все аварии как раскидают в квитанции по апрель.
А после песня хит от теплосетей, что 99% теплосетей изношены.

ps трубы держитесь!!!

1.02.2019 12:35
- гость -

Сейчас сказали денег в стране на ремонт теплосетей нет, в этом виноваты "низкие" тарифы и долги россиян...., да уж. Что-то мне подсказывает, если сделать тариф даже 5000 за 1 Гкл, всё равно денег на ремонт не будет.

Какой там доход у вышестоящих руководителей теплосетей по всей стране, в каждом регионе и у главных в Москве?

1.02.2019 15:54
Гонец из Пензы

"Какой там доход у вышестоящих руководителей теплосетей по всей стране, в каждом регионе и у главных в Москве?"
======
просто посмотрите, кто такой владелец СГК Мельниченко и какая у него большая красивая яхта

Загрузка...