Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец избил 19-летнюю девушку, вымогая деньги на бизнес

, ИА "Амител"
Горожанка получила удары и угрозы, отказавшись занять 350 тысяч рублей знакомому
Молодой человек избил горожанку и пригрозил, что изуродует ее, если она не отдаст ему требуемую сумму / Фото: pixabay.com

Молодой человек избил горожанку и пригрозил, что изуродует ее, если она не отдаст ему требуемую сумму / Фото: pixabay.com

Полицейские задержали жителя Барнаула, который под угрозой нанесения увечий вымогал у 19-летней девушки крупную сумму денег, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Началось все с того, что 21-летний парень узнал о скором поступлении 350 тысяч рублей на счет знакомой.

Он попросил одолжить ему эти деньги, чтобы открыть бизнес и оплатить учебу.

Получив отказ, молодой человек избил горожанку и пригрозил, что изуродует ее, если она не отдаст ему требуемую сумму.

В результате потерпевшая обратилась в полицию, а ее обидчик стал фигурантом уголовного дела по п. "г" ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство в крупном размере). Ему грозит до семи лет лишения свободы.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

8.02.2019 08:37
- гость -

лишь бы не 90-е

8.02.2019 08:47
месный

Блин, девчёнки, вы где таких имбецилов находите, чё нормальных мало или с ними недостаточно прёт?

8.02.2019 08:56
Зануда

я одно не могу понять....КАК может мужчина у женщины брать деньги? ну так повелось с сотворения мира, что главный добытчик-мужчина....что же с вами, дорогие мужчины, случилось?

8.02.2019 09:13
- гость -

что же с вами, дорогие мужчины, случилось?


Что ж с твоими детьми случилось?

8.02.2019 09:20
- гость -

Один однажды отмудохал свою бабу на пл.Октября за то, что не дала ему денег на бутылку пива 0,5, потом завалил ее на асфальт и забрал себе весь ее кошелек. Подбежавшим ментам он сказал, что все в порядке, ей просто плохо стало и она подтвердила ментам, что все в порядке, менты дальше пошли, хотя люди говорили им, как все на самом деле было.

8.02.2019 09:32
- гость -

не должно быть у нормальной девушки таких знакомых. или она такая же, хочет его побить в ответку, да не может. за такие деньги могла бы и гопоту нанять.

8.02.2019 09:35
гiсть

так-то будущий бизнесмен избил

8.02.2019 09:44
- гость -

ага, будущий Маск или Гейтс или Цукерберг потом она издаст мемуары "Как меня избил такой-то"

8.02.2019 10:03
- гость -

ага, будущий Маск или Гейтс или Цукерберг потом она издаст мемуары "Как меня избил такой-то"

8.02.2019 10:05
- гость -

ага, будущий Маск или Гейтс или Цукерберг потом она издаст мемуары "Как меня избил такой-то"

)) а до того, как повелось, домогался))

8.02.2019 10:14
- гость -

Зануда, то вам равенство подавай, то что с мужчинами случилось. К одному берегу уж прибейтесь.

8.02.2019 10:16
- гость -

А что же умолчали, что они сожительствовали вместе? что девушка сирота,? что должна была получить пособие? что он избивал ее и издевался периодически (БЫЧКИ ОБ НЕЕ ДАЖЕ ТУШИЛ)? И отбирал деньги у нее РЕГУЛЯРНО!!! Хорошо, что психолог учебного заведения заметила странности в ее поведении, поговорила с ней и сообщила куда следует. СМИ такие СМИ...

8.02.2019 10:25
- гость -

21-летний студент из АГАУ по приколу стал избивать, пытать, унижать и вымогать 350 тыс.руб. у 19-летней сироты. На протяжении пары месяцев бедняжка терпела от упыря издевательства, побои, истязания в стиле БДСМ и табако-термическую терапию в виде тушения окурков о различные части тела, что всячески прикрывался искренними чувствами к ней и своим горячим менталитетом. пользуясь тем, что наше Государство обещало финансово поддержать сироту, активно паразитировал за её счёт, заставив снять квартиру, якобы для их сожительства, занимать деньги у других сирот для его выгоды и практически полностью отдавать ему всю получаемую пенсию "по сиротству". Все это продолжалось до середины января 2019 года, когда в очередной раз потушив пару окурков о руку бедняжки и избив её стал настойчиво требовать стартовый капитал себе на фруктовый ларёк, угрожая за каждый месяц "забивания" на его просьбу отрезать ей по пальцу. Девушка испугалась и стала замкнутой, пока психолог в её колледже на дежурной беседе за ЗОЖ не заметил странностей в поведении девушки. Опытный профессионал, что за долгие годы работы со спецконтингентом насмотрелся всякого, беседуя с девочкой тет-а-тет офигел от жестокости и цинизма этого юного упыря. Естественно, о "движухе" импортного гостя был немедленно проинформирован товарищ майор, который тщательно продумав и обсудив все детали с девочкой и её психологом пару дней назад задержал юного вымогателя.

8.02.2019 10:26
- гость -

Ну и сколько после всего этого она собиралась с ним ещё сожительствовать?

8.02.2019 10:27
- гость -

женщины любят подонков. лишь они оставляют ожоги на теле

8.02.2019 11:14
- гость -

да уж. Ромео и Джульетта наоборот.

8.02.2019 11:20
- гость -

Два вопроса:
- откуда берутся такие упыри?
- откуда берутся такие терпилы? Почему раньше ничего не делала? Ну не в лесу же живем...

8.02.2019 11:26
- гость -

8.02.2019 11:20
- гость -


Откуда берутся - известно)) а вот что или кто их делает такими? - это уже третий вопрос...

Девочка просто уши развесила, а "это" пользовалось.

8.02.2019 11:44
Кот.Без сапог.

Любительница чернил

8.02.2019 12:49
- гость -

11:44
Кот. Без ума.
Ты имеешь что то против цвета его кожи и национальности?

8.02.2019 12:53
- гость -

8.02.2019 08:47
месный
Блин, девчёнки, вы где таких имбецилов находите, чё нормальных мало или с ними недостаточно прёт?

С нормальными не так интересно в постельке

8.02.2019 13:26
- гость -

8.02.2019 09:44
- гость -
----------------------
А причём тут Маски с Цукербергами? Мы же не в США живём.
Ориентируйтесь на наших, честнейших бизнесменов.

8.02.2019 15:44
- гость -

Ну если девченка сирота, то это многое объясняет...

Загрузка...