ГИБДД сообщило подробности ДТП с опрокидыванием автомобиля в Барнауле

В ГИБДД утверждают, что дорога на этом участке ото льда очищена

13 февраля 2019, 18:22, ИА Амител

Серьезное ДТП произошло 13 февраля на пересечении улиц А.Петрова – Островского. Здесь на скользкой дороге перевернулся автомобиль и столкнулся еще с одним. В пресс-службе ГИБДД сообщили подробности происшествия. 

"По предварительным данным установлено, что водитель-мужчина 1974 года рождения, управляя автомобилем "Мицубиси Кольт", в пути следования допустил наезд на препятствие (бордюр), после чего транспортное средство опрокинулось и допустило столкновение с автомобилем "Тойота Марк 2", под управлением водителя-мужчины 1983 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал", – говорится в сообщении ГИБДД. Также отмечается, что на месте аварии работает экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД города, МЧС и бригада скорой медицинской помощи.

Напомним, очевидцы отмечали, что на данном участке дороги очень скользко. Несколько дней назад здесь был порыв, вода вышла на поверхность дороги. "После аварии и потопа никто ничего не чистил", – утверждают очевидцы.

Между тем, как сообщили в ГИБДД, ведомством 8 февраля в адрес комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула выдано предписание на проведение работ по устранению последствий коммунальной аварии. Отмечается, что работники "Автодорстроя" провели механическую уборку, дорожное полотно обработано твердыми противогололедными материалами.

Серьезное ДТП произошло в Барнауле на ледяной после коммунальной аварии дороге

"Да все потому, что там после коммунальной аварии дорога в ужасном состоянии", – отмечают очевидцы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров