Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Погибшим в драке с охранником Минсвязи оказался чемпион по рукопашному бою

, ИА "Амител"
Смертельная драка с охранником здания Минсвязи произошла утром в воскресенье, 17 февраля
Предварительно, причиной смерти Павлова мог стать сердечный приступ / Фото: t.me/sledak_shepnul

Предварительно, причиной смерти Павлова мог стать сердечный приступ / Фото: t.me/sledak_shepnul

22-летний чемпион России по рукопашному бою Геннадий Павлов погиб в драке с охранником у здания Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций в Москве, пишет "Московский комсомолец". 

Ранее сообщалось, что драка произошла в охраняемой зоне комплекса зданий Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций на Тверской, 7.

Как пишет издание, 51-летний сотрудник ЧОПа обратил внимание на молодого человека, который хотел пройти через шлагбаум. Позже выяснилось, им оказался 22-летний уроженец города Ливны Орловской области Геннадий Павлов.

Охранник попросил нарушителя предъявить документы и объяснить цель своего нахождения в неположенном месте.

Между ними началась словесная перепалка, которая переросла в драку. Через пару минут оба оказались на асфальте, и в этот момент охранник понял, что лежащий под ним человек не дышит. Охранник, как сообщается, доложил о случившемся руководству, а сам попытался оказать поверженному первую медицинскую помощь. Однако приехавшие на место врачи скорой констатировали смерть спортсмена.

Сейчас правоохранители разбираются, что делал молодой человек на охраняемой территории. По предварительной информации, он шел из ночного клуба и заблудился. Ответ на вопрос о возможной причине смерти даст вскрытие. Но врачи не исключают, что смерть носила некриминальный характер. Одна из возможных причин – смерть от сердечной недостаточности.

О погибшем известно, что он с детства занимался спортом, в частности рукопашным боем. Срочную отслужил в элитной части ВДВ. Был неоднократным призером соревнований, а в 2016 году выиграл первенство России по универсальному бою.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

17.02.2019 20:55
вася

соснул

17.02.2019 20:56
вася

всегда найдется круче

17.02.2019 21:42
- гость -

Клофелин?

17.02.2019 21:51
- гость -

Фиг знает чем его. Может электрошокером.

17.02.2019 23:03
mymumps_yandex

Бесконтактные шокеры. Самое страшное оружие!

17.02.2019 23:27
петя

он думал .что ухватил бога за яйца.ан нет

17.02.2019 23:37
гость

Вы заметили что последние два - три года поубивали много молодых чемпионов в драках , при ограблениях и нападениях - думается кому - то это надо и всё не просто так .

17.02.2019 23:46
Ваня

Одним ... меньше. Другие умнее будут

18.02.2019 00:13
Пупс

Сочувствую родственникам тупоголового щенка...Но правда на стороне охранника...

18.02.2019 00:53
Гриня

Это шампиньон по рукопашному бою? Тогда сторож чемпион мира что ли?

18.02.2019 00:56
- гость -

Дохлый пошёл спортсмен в стране...Какого уже "чемпиона" по всем возможным единоборствам одним ударом кулака в гроб вбивают?...Здоровья на посрать потужиться нет,а туда же...Земля стекловатой.Хотя и цепной собаке из вахтёрской будки срок-то стоит накрутить-разве дохляк на имущество министерства покушался,чтоб его башкой об асфальт бить?Пусть остаток и своей никчёмной жизни в клетке досиживает.А то у нас всякий вахтёр князем себя мнит.

18.02.2019 00:58

одним дауном меньше

18.02.2019 01:28
Бруно

Охранники из ЧОПов в основном дауны и не знают пределов своих действий.

18.02.2019 02:08
- гость -

Против шокера? Превышение полномочий..

18.02.2019 02:11
Посетитель

Есть видео, где четко видно, что кусок этого 22-х летнего .... набрасывается на 51-и летнего охранника и начинает его избивать. Так что как-то совсем не жаль чемпиона...

18.02.2019 02:24
SEVA

Ирония судьбы.

18.02.2019 04:41
Язычник

ЧОПовцы круче ВДВшников))

18.02.2019 06:41
ash

ТАМ ГДЕ ВЕС ИМЕЕТ СЛОВО НАСТОЯЩИЕ ЧЕМПИОНЫ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ,ТАК ЧТО КАРМА ОБЫКНОВЕННАЯ СРАБАТЫВАЕТ МГНОВЕННО И БЕСПОЩАДНО

18.02.2019 09:49
- гость -

Единоборства и уличные драки - это "две большие разницы". Бой на ринге/татами в защитной экипировке при наличии весовых категорий, правил, судьи и пр., и драка на асфальте/бетоне, начинающаяся, как правило, с внезапного удара, с использованием подручных средств, и чаще, всего, с численным преимуществом противника - совсем не одно и то же.

18.02.2019 10:46
бабуля

глупая смерть..прям насмешка судьбы ..чемпион 22 лет от кулака 51 летнего охранника..судьба.Господь упокой его душу..