Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бывшая жена экс-депутата Госдумы возмутилась "нищебродами" в ресторанах

, ИА "Амител"
По ее мнению, настоящие люди должны "иметь возможность отдохнуть за свои деньги"
Илона живет в Москве, где работает для русских изданий Vogue и Tatler / Фото: test.m.old.glamour.ru

Илона живет в Москве, где работает для русских изданий Vogue и Tatler / Фото: test.m.old.glamour.ru

Илона Столье, являвшаяся женой бывшего депутата Госдумы Виталия Южилина, заявила в своем Instagram, что необходимо ограничить доступ "нищебродов" в "некоторые рестораны", сообщает "Москва 24".

Столье подчеркнула, что богатым людям нужно дать возможность "не лицезреть быдло" в элитных местах.

"Я считаю, что вход в рестораны должен быть строго ограничен… в элитных заведениях нищебродам не место", – цитирует издание Илону.

Сейчас данный пост недоступен. Поскольку он вызвал множество возмущенных комментариев, Столье решила его удалить.

Илона Столье родилась в Даугавпилсе в 1981 году. Жила и училась в Риге. Получила высшее юридическое образование в Латвийском университете. С 2000 года живет в Москве, где работает для русских изданий Vogue и Tatler.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

2.03.2019 09:25
Doka

По принципу -места для "белых", ещё где надо обозначить сие таблички ... неужели это наше государство?

2.03.2019 09:33
- гость -

Красивая Она очень!

2.03.2019 09:53
могиканин

каккое отношение имеет к настоящим людям это силиконовая соска?

2.03.2019 09:55
- гость -

Так-то она права. Придешь в приличное заведение, а там жертвы аборта дома 2. Или нажрутся или матирятся и ржут на весь зал. Или видосы на всю громкость врубают с тупыми шуточками камедигей.

2.03.2019 10:01
- гость -

Кикимора Прибалтийская,выскочила замуж за мешок с деньгами и считает себя элитой общества,не можешь жить миролюбиво ,независимо от материального положения окружающих людей,сгребай манатки и вали на свою любимую Родину,там в самый раз тебя встретит элита и будет челом поклоны бить,а люди будут отдыхать где им захочется и без твоего благословения.

2.03.2019 10:07
- гость -

Проанализируйте последние нашумевшие высказывания чиновников. Они действительно так считают!

2.03.2019 10:18
- гость -

Какие депутаты такие и подстилки.Тварь

2.03.2019 10:23
- гость -

трансгендер, не?

2.03.2019 10:31
многодетный

Мне интересно, кто ее родители? Когда они упустили момент? Как их дочка из девушки превратилась в животное ?

2.03.2019 10:32
- гость -

Не скажу что люблю депутатов Думы. Однако раздражает непонятно (хотя возможно и понятно) кем заказанное постоянное их очернение. Вот в данном случае представительница самоназначенной элиты - сотрудница гламурных журналов и завсегдатай гнилых сетей - выплеснула на просторы сети ложку дерьма, но во всех заголовках обозначается её статус - бывшая жена бывшего депутата. При чём это к самому факту? Да в общем-то ни при чём. Просто в любом негативном материале должны звучать слова ДЕПУТАТ, а ещё лучше СВЯЩЕННИК или ПОЛИЦЕЙСКИЙ. И тогда в мерзком свете выступает не сетевая хомячка - гламурная тварь, а представители "тоталитарного режима и их приспешники". Идеологическая война в действии.

2.03.2019 10:46
месный

А схрeнали эта чмoшница решила, что она достойна элитных мест?!

2.03.2019 10:50
- гость -

бывшая жена, бывшего депутата, смешно

лишить ее в ответ нашей шавухи, пускай только устриц и мидий жрет в своих ресторанах.

2.03.2019 10:56
- гость -

Просто у нее денег не хватает на элитные места, вот и тусит рядом с нищебродами

2.03.2019 11:03
гость

Может она имела в виду совсем другое, не материальный достаток людей, а их поведение?
Вот случай в бассейне(бассейн маленький - 3 дорожки по 25м.). Все плавали тихо - мирно. Но пришла одна семейка мама, папа, дети лет по 10 и ещё мужик с ними. Стали вести себя как на речке, где много места - нырять поперек дорожек, под водой пинали людей куда попало. орали, бросались шапочками, брали на руки детей и швыряли их в воду под дикий хохот и т.д. Когда они буквально свалились на голову пожилой женщине и сорвали с неё очки, она сделала им замечание в корректной форме, но те ответили "вы, наверно учительницей работаете, вот и наводите порядке в школе, не на тех напала". Дальше - опять вопли, хохот, ржание... Конечно, от таких пришлось просто посторониться, но, действительно, за одни и те же деньги - они побалдели с удовольствием, а другие получили негатив.

2.03.2019 11:20
- гость -

2.03.2019 11:03 Тогда бы и написала, что в ресторанах быдло быть не должно. Нищеброды это немного иное. В вашем же примере об этом и говорится... пожилая женщина может быть беднее, чем эта было-семейка, а значит женщина якобы "нищеброд". Но в ресторане она себя будет вести гораздо культурнее. Но вот в чем проблема... ее внешность, дешевая одежда, обувь и бижутерия... все это будет выдавать в ней "нищеброда", что морально будет просто убивать таких вот светских львиц из помойки. Впрочем, она нищебродов и быдлом называет в своей записке, но в данном контексте это не от поведения такая характеристика, а от материального достатка - если мало денег, то ты быдло и нищеброд.

2.03.2019 11:53
- гость -

А носороги барышню вполне устраивают ...

2.03.2019 12:19
- гость -

Странно, но мне кажется, что эта некрасивая и неприятная бабища в чем-то права. Не очень приятно видеть в заведениях общепита всякое "быдло", в том числе это чудовище. Но на счет "нищебродов", я думаю, что она слишком погорячилась.

2.03.2019 12:34
- гость -

Вы её неправильно поняли.. она просто возмутилась электоратом Путина. Её можно понять. У прибалтосов аллергия к\на шариковых\швондеров. Но нас не задушишь и не убьёшь, жисть травить можем долго!!

аж поколотить захотелось эту элитную подстилку лицом в асфальт)

2.03.2019 12:58
- гость -

Проблемы с психикой явные, иначе - экстремистка.

2.03.2019 13:50
иван

вот и хорошо! теперь еще одну мразь будем знать!

2.03.2019 14:51
про

11:03 гость "может имела в виду другое, поведение? случай в бассейне, пришла семейка: мама, папа, дети лет по 10 и ещё мужик с ними. вопли, хохот, ржание.."

"Элита" так себя и ведет, считая всех других законопослушных граждан нищебродами и терпилами...

2.03.2019 15:01
человек

гнать эту тварь метлой из россии

2.03.2019 15:07
- гость -

Салтьыков- Щедрин. Дикий помещик (1869 год)
Жил-был глупый и богатый помещик. Взмолился помещик богу, чтобы тот избавил его от мужиков - больно их дух ему мешал. Бог знал, что помещик глуп, и молитве не внял. Тогда помещик начал мужика штрафами душить. Взмолились мужики богу, тот услыхал и очистил от них поместье- только вихрь мякинный в воздухе пронёсся.
Приехал к помещику исправник, ругать начал за то, что подати платить некому, а на базаре ни хлеба, ни мяса нет, потом назвал дураком и уехал. Струсил помещик, но от принципов своих не отступил. Прошло время. Сад поместья зарос, зверьё в нём завелось, а помещик одичал. Перестал мыться, стричь ногти и сморкаться, оброс шерстью, начал бегать на четвереньках, охотиться на зайцев и подружился с медведем.
Между тем губернское начальство узнало, что мужик исчез, а на исправника человек-медведь напал, всполошилось и решило мужика на место водворить. Через губернский город как раз рой мужиков летел. Их собрали и в имение отвезли. Сразу на базаре мясо и хлеб появились, а в казне - деньги. Барина поймали, отмыли. Он и сейчас жив - тоскует о дикой жизни, моется по принуждению и иногда мычит.

2.03.2019 16:41
- гость -

жаба латвийская

2.03.2019 17:13
- гость -

морщинистая брррр

2.03.2019 17:15
- гость -

волосы посеченын, лицо с морщинами, а хде Ылитность то?

2.03.2019 19:00
ким

Пусть едет в Ригу,а в России Ей делать нечего.

4.03.2019 12:14
бабуля

Что вы так реагируете???В Москве есть подобные рестораны,где обед минимум встает в 25тр..Думаю,что туда нищеброды и не заходят..Дама озвучила,что у нее самой мало денег,раз она посещает рестораны дешевые...Жалости не вызывает она,как и гнева или обиды..Пусть заработает и все...