ХК "Алтай" победил "Челны" по буллитам

Основное время матча завершилось со счетом 1:1

03 марта 2019, 08:35, ИА Амител

По буллитам мастеровитее оказались спортсмены из Барнаула / Фото: hcaltai.ru

Хоккеисты "Алтая" 2 марта победили соседей по турнирной таблице, сообщает пресс-служба клуба.

Матч первенства Высшей хоккейной лиги против "Челнов" состоялся на льду барнаульской Карандин-Арены и завершился трудовым триумфом хозяев площадки в серии буллитов.

В первом периоде команды обменялись забитыми шайбами. На результативный бросок Уткина на 6-й минуте гости ответили уже спустя пару минут, реализовав большинство.

До конца основного времени счет на табло так и не изменился. По буллитам мастеровитее оказались спортсмены из Барнаула. Решающая шайба на счету Локтева.

После этой победы "Алтай" в турнирной таблице приблизился к команде из Набережных Челнов. Сейчас их разделяют семь очков.

Сегодня в 17:00 на льду барнаульской Карандин-Арены команды проведут повторный матч.