Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель на Toyota Mark II насмерть сбил девушку в Бийске и скрылся с места ДТП

, ИА "Амител"
Вскоре полиция обнаружила водителя, которым оказался мужчина 1977 года рождения

Пострадавшая скончалась в машине скорой помощи / Фото: vk.com/avarcomdtp

Девушка 1991 года рождения погибла в результате ДТП в Бийске вечером 3 марта. Водитель, допустивший наезд на нее, скрылся, но вскоре был установлен.

Авария случилась около 21:10 на улице Васильева в районе дома №33. Как уточнили в краевой ГИБДД, водитель допустил наезд на девушку, когда она переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

"В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия в машине скорой медицинской помощи", – добавляют в Госавтоинспекции.

Установить скрывшегося водителя удалось уже в 00:30. Им оказался мужчина 1977 года рождения, который в момент аварии управлял автомобилем Toyota Mark II.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

4.03.2019 12:02
Борис

Вот так, жила и не ведала . что 3 марта в 21 10 сделает последний вздох. Россия! Мать её.

4.03.2019 12:04
Гостья

Даже если сбежит с месте преступления - его, его близких или еще хуже его детей настигнет карма... От нее не убежишь... И она накажет в 1000 раз сильнее...

4.03.2019 12:12
12:04

А на расхитителей нацыанального достояния эта притчя распространеняется?

4.03.2019 12:16
Отчаянная

Надеюсь, в ходе следствия не выяснится, что водитель неизлечимо болен, что "помешает" вынести ему максимальное наказание.

4.03.2019 12:16
бабуля

Прилюдная порка розгами на площади,всяк желающий может поучаствовать..Потом позорная повозка по городу с надписью "Я убийца" ,а потом уж суд..Да и вывеску на дом,здесь живет убийца..На всю жизнь

4.03.2019 12:29
- гость -

Это так при ДТП с пешеходом машину повредило? Это какая же скорость у него была?

4.03.2019 13:03
МА

Никакая зебра не поможет сохранить жизнь как бы не старались официальные и не очень лица убедить пешиков в своём превосходстве на дороге, ни какие правила и запреты не спасут от даунов, алкашей, психопатов, поэтому каждому нужно как таблицу умножения помнить единственное правило ТРЁХ Д: Дай Дураку Дорогу. Девушку искренне жаль

4.03.2019 13:46
- гость -

Давайте и дальше скидки 50% на штрафы! должен быть повышающий коэффициент!!

4.03.2019 14:23
гость

скрылся, но вскоре был установлен

хорошо, что сработали

4.03.2019 18:54
Пионер


Борис
Вот так, жила и не ведала . что 3 марта в 21 10 сделает последний вздох. Россия! Мать её.

Борюсик, можно подумать, в других странах срок последнего вздоха заранее оговорен. Девушку очень жаль. Но увы, на дороге надо смотреть и на красный, и в обе стороны при одностороннем.

4.03.2019 19:47
- гость -

"Синдром миши дроздова"