Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Снег с крыши рухнул на Range Rover в центре Барнаула

, ИА "Амител"
Инцидент произошел на улице Папанинцев

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал / Фото: vk.com/barneos22

Снег с крыши упал на припаркованный автомобиль Range Rover в центре Барнаула, сообщили очевидцы в паблике Barnaul 22.

"Сегодня с крыши дома на Папанинцев, 119 упал снег. Пробита крыша и стекло автомобиля", – отмечает автор заметки.

Также уточняется, что в результате инцидента никто не пострадал.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

4.03.2019 16:24
- гость -

судя по фото там от крыши до авто метров 5
снег реально долетел до машины или там крыша своеобразная

4.03.2019 16:33
- гость -

Иметь такой автомобиль и пожалеть денег на гараж!

4.03.2019 16:36
Гость

Вряд ли что то добьется от УК. Скажут что парковка возле зданий и жилых домов ближе 10 м запрещена и все.

4.03.2019 16:36
- гость -

снег летел с разгону!

4.03.2019 16:37
- гость -

иметь гараж у каждого дома куда подъехал на 5 минут ..нуну

4.03.2019 16:37
- гость -

он долго целился

4.03.2019 16:43
- гость -

Одним ржавым ведром во дворе меньше!

4.03.2019 16:46
- гость -

месть англичанам? ой, опять санкции же введут

4.03.2019 16:48
Гость

Там крыша двускатная, вполне долететь метров 5-7 мог с такой высоты

4.03.2019 16:57
бодрый лось

все люмпены и шариковы отписались? ох вы и гниль помойная...

4.03.2019 17:14
- гость -

бодрись,лось,бывало и хуже

4.03.2019 17:35
- гость -

4.03.2019 16:36
Гость
Вряд ли что то добьется от УК. Скажут что парковка возле зданий и жилых домов ближе 10 м запрещена и все.
---
добьется
не важно, можно даже под домом поставить, и под табличкой... все равно заплатят

4.03.2019 18:04
Я

А если вместо машины пешеход был, тема про гараж актуальна будет?

4.03.2019 18:33
- гость -

фото сделано с третьего этажа, а дом девятка, и если ещё крыша двускатная, то запросто мог

4.03.2019 19:04
МА

4.03.2019 16:36 Уверяю, дешевле отремонтировать и продать, от УК получит только ножки и рожки, зря потратит деньги и нервы, впустую покормит адвоката и даже если в детстве ел какашки и всё в жизни хорошо максимум 10 тыр денег на компенсацию морального вреда по тыщще в год от УК.

4.03.2019 21:41
ленин папа

4.03.2019 19:04
МА
4.03.2019 16:36 Уверяю, дешевле отремонтировать и продать, от УК получит только ножки и рожки, зря потратит деньги и нервы, впустую покормит адвоката и даже если в детстве ел какашки и всё в жизни хорошо максимум 10 тыр денег на компенсацию морального вреда по тыщще в год от УК.

Всё достаточно легко доказывается и отсуживается, а потом взыскивается. Единственно, в этом доме УК те ещё жулики (имел дело) - у них есть привычка регистрировать новые УК и бросать прежние с долгами. На этом доме они так раз год как поменяли УК (а директор тот же). Так что пострадавшему надо торопиться.

6.03.2019 09:04
- гость -

Взыскивай с управляшки, все там получится, не слушай умников и диванных юристов. Какая парковка ближе 10 м. запрещена - это бред. Причинно - следственная связь между какими то действиями (бездействием) и причиненным материальным ущербом очевидна - НЕ УБРАЛИ С КРЫШИ СНЕГ!
Если абстрагироваться от автомобиля и предположить что там бы шел человек в этот момент, управляйка е несла бы ответственности?