Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Посол России в США пообещал развернуть ракеты и покрыть ими всю Европу

, ИА "Амител"
Дипломат обратил внимание на то, что договор о ракетах не касается именно безопасности Америки
Антонов подчеркнул, что странам необходимо избежать такой ситуации / Фото: e-gorlovka.com.ua

Антонов подчеркнул, что странам необходимо избежать такой ситуации / Фото: e-gorlovka.com.ua

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Россия будет вынуждена разместить ракеты так, что они будут покрывать всю территорию Европы, если Штаты разместят там свои ракеты, сообщает РИА "Новости".

"Мы очень обеспокоены тем, что после выхода США из ДРСМД могут быть размещены ракеты в Европе. Мы будем вынуждены развернуть наши ракеты, и вся территория Европы будет покрыта", – отметил Антонов.

Он также подчеркнул, что странам необходимо избежать такой ситуации. При этом дипломат обратил внимание на то, что договор о ракетах не касается безопасности Америки, и проигрывают от его приостановки только страны Европы.

Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев перед визитом в Люксембург назвал ядерный арсенал РФ "исключительно фактором сдерживания". Об этом он рассказал в интервью местной газете.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о приостановке выполнения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Во время послания Федеральному собранию он заявил, что если США разместят свои ракеты в европейских странах, Москва даст "зеркальный и асимметричный" ответ.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

5.03.2019 11:05
- гость -

Откормленные европейцы будут только подхрюкивать в своих огородах заокеанскому дяде.

5.03.2019 11:10
Злобная бабка

Откормленные европейцы будут только подхрюкивать в своих огородах заокеанскому дяде.

Зато вы, патриотичный наш, будете есть брюкву, осеняя себя крестным знаменем перед телевизором с Путиным.

5.03.2019 11:24
- гость -

Злобная бабка
------------
Не подавись желчью, старая

5.03.2019 11:34
Борис

Эти послы, медведевы путины, напоминают деревенского дебошира-пьяницу кричащего в пьяном экстазе - держите меня, а то я всех порву. Дадут тычка ему и спит до утра непробудным сном

5.03.2019 11:40
гость

Россия будет вынуждена разместить ракеты так, что они будут покрывать всю территорию Европы, если Штаты разместят там свои ракеты

Да плевать Штатам на Европу, это проблема Европы

5.03.2019 11:54
- гость -

Пока в европах проживают лизыпесковы, Европа может спать спокойно)

5.03.2019 12:06
- гость -

Настало время разместить ракеты в венесуэлле, пусть дядяСэм не думает, что удачно отсидится за океаном ,собирая капиталлы всего мира, в случае очередной горячей провокации в европе...

5.03.2019 12:23
- гость -

При этом дипломат обратил внимание на то, что договор о ракетах не касается безопасности Америки

получается что пятнистый заключил договор во вред безопасности СССР...

5.03.2019 12:34
гость

11:10 Сидите в рабочее время на амике ,коментируете , ни хрена не делаете, а все плохо живете? Путин вам виноват, а сами что из себя представляете???

5.03.2019 13:41
месный

5.03.2019 12:34
гость

О! хозяин жизни нарисовался. Чё думаете всю жизнь прожить у кормушки организованной пЫней и детям по наследству передать? Её уже на вас всех не хватать начинает. Сами то из себя чё представляете?

5.03.2019 15:02
-гость-

гость- 12:34
а вы по прежнему настаиваете, что виноват Обама? видимо он повысил пенсионный возраст? поднял ндс? обеспечил 20 млн. человек за чертой бедности?

5.03.2019 15:30
- гость -

Спасибо послу РФ. Откровенный человек, что на уме - то и на языке. А европейцам - очередной повод задуматься: стоит ли покупать нефть и газ у того, кто грозится их уничтожить?

5.03.2019 17:46
Александр

МОЛОДЕЦ !!! ХОТЬ ОДИН НЕ ОБОСРАЛСЯ ПЕРЕД ЕВРОПОЙ !!!

6.03.2019 00:27
Инкогнито_yandex

Посол России в сша, очень правильно и верно изложил позицию Российского Государства. В отличии от ЕС (европейской сволочи) Россия никогда не подхрюкивала пиндосам. И никогда не будет этого делать.В случае же размещения пиндосовских ракет на территориях европейских сволочей, России, без всякого предупреждения, нужно превратить все эти территории в пустыню, вместе с пиндостаном.

6.03.2019 05:38
Александр

США давно мечтали разместить ракеты в Европе против России,но заявление Путина ВВ об одновременном ударе по Европе и США должно их отрезвить и подумать надо ли размещать ракеты в Европе. Заявление Путина ВВ это не шутка пусть не играют пендосы с огнем, если жить хотят.