Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Промышленность России сделала рекордный скачок за два года

, ИА "Амител"
Рост объемов производства ускорился на 4,1%
Увеличение промышленного производства в феврале составило 4,1% / Фото: pixabay.com

Увеличение промышленного производства в феврале составило 4,1% / Фото: pixabay.com

Промышленность России удивила многих экспертов, продемонстрировав рекордный рост объемов производства с 2017 года, сообщает РБК.

Увеличение промышленного производства в феврале составило 4,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Последний раз больший рост был зафиксирован почти два года назад – в мае 2017 года. Тогда был зафиксирован рост промышленности на 6,9%.

В числе главных составляющих столь впечатляющих показателей можно выделить наращивание объемов в секторах добычи ресурсов (5,1%) и их обработки (4,6%).

Из крупных несырьевых товаров наиболее существенный прирост наблюдается в производстве ж/д вагонов (+30%), мяса (+14,8%) и мясных полуфабрикатов (+12,5%).


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

19.03.2019 11:39
- гость -

Увеличение промышленного производства в феврале составило 4,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

надеюсь это не в рублевом исчислении

19.03.2019 11:45
- гость -

А вы в курсе, что Путин вчера подписал закон о фейковых новостях?

19.03.2019 11:45
Борис

Верю больше фото, где дыма очень много, а продукции не видно.

19.03.2019 11:50
- гость -

Наращивание добычи ресурсов это увеличение объма промышленности?
Серьезно???
Шапито!

19.03.2019 12:05
- гость -

Промышленность сделала рекордный скачок ! Куда? -Влево, вправо? Уже 20 лет всё скачет, по этим выдуманным скачкам давно уже были бы на луне.

19.03.2019 12:25
Вести с теплотрасы

Очередные придумки-хотелки Минэкономразвития.Что касается Росстата, то там тоже, вне всяких сомнений, есть свой, росстатовский Чуров, который нарисует такие цифры, которые будут приятны глазу кремлёвского старца

19.03.2019 12:28
- гость -

Доходы Божественного Президента Владимира Владимира Путина (то самое ВВП) действительно выросли, а доходы население - что это за население такое?
А население РФ - это пыль под ногами Божественного Путина и его Уважаемых Друзей

19.03.2019 12:28
- гость -

Вообще народ за дураков держат.

19.03.2019 12:45
- гость -

Мы оказывается скачим огромными скачками

19.03.2019 13:21
- гость -

Про прорыв мы слышали и видели (вот через неделю рвется). А теперь еще и скачек... Мы хоть выживем?

19.03.2019 13:41
- гость -

13:21
- гость -
Про прорыв мы слышали и видели (вот через неделю рвется). А теперь еще и скачек... Мы хоть выживем?

Экономика России хаотична как бешеный хорёк. Не усыпили бы.

19.03.2019 14:06
- гость -

ха-ха-ха ха-ха-ха -ха-ааааааааааааааааааааааааааа

19.03.2019 14:07
- гость -

ФЕЙК, ИЛИ КАК ОНО ТАМ.

20.03.2019 21:10
- гость -

Вот на что способно раритетное советское оборудование 70-х годов! Другое бы сдохло давно. Да здравствует советский станкопром!

Загрузка...